фото: Тереза Расселл (Theresa Russell)

Theresa Russell


Актер, 67 лет
место рождения: San Diego, California, USA
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Тереза Расселл.
Фильмы с Тереза Расселл
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Тереза Расселл. Приятного просмотра!
2016-10-21
2016-09-23
Острие бритвы

1984 США, Великобритания

2016-07-12
Нетерпение чувств

1980 Великобритания

2016-06-16
Дикость

1998 США

2016-06-10
Джолин

2008 США

  • Человек-паук 3: Враг в отражении / Spider-Man 3 2007, США - смотри фильм онлайн
    Прошло пять лет с тех пор, как Питер осознал, что «с Великой силой приходит Великая ответственность!», и три года с тех пор, как он отказался быть борцом за справедливость. Но сейчас кажется, Питер прекрасно научился жить несколькими жизнями. Он хорошо учится, Нью-Йорк признал его героем, отношения с Мэри Джейн прочные. Питер даже намеревается сделать ей предложение! Но к сожалению, его лучший друг Гарри Озборн по-прежнему считает, что именно Человек-паук несет ответственность за безвременную кончину его отца. Гарри намеревается отомстить ему в образе Нового Гоблина. В то же самое время на криминальной сцене Нью-Йорка появляется другой могущественный суперзлодей, известный как Песочный Человек. Когда Человек-паук надевает таинственный черный костюм, его темная, более мстительная сторона полностью поглощает его. Эти трансформации заставляют его встретиться с самым сильным противником ― с самим собой…
  • Черная вдова / Black Widow 1987, США - смотри фильм онлайн
    Сексуальность, изящество и красота позволяют Катрин легко завоевывать сердца богатых мужчин и выходить за них замуж, а тонкий холодный ум, изобретательность, изворотливость – убивать их, оставаясь безнаказанной. Прекрасная черная вдова не сомневается в своей безопасности, пока на ее след не выходит детектив Алекс Барнс.
  • Острие бритвы / The Razor\'s Edge 1984, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Молодой американец Лэрри Даррелл, вернувшись в Чикаго с Первой мировой войны, задумывается об устройстве мира и о моральных ценностях общества. Экранизация романа Сомерсета Моэма.
  • Нетерпение чувств / Bad Timing 1980, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Вена. Американку Милену Флаэрти привозят в городскую клинику с подозрением на попытку самоубийства. Инспектору Нетусилу поручено расследовать это дело. Он допрашивает любовника Милены, профессора психологии Алекса Линдена. Алекс вспоминает историю своих взаимоотношений с Миленой. Где и при каких обстоятельствах безумная страсть могла перерасти в не менее безудержную ненависть?
  • Дикость / Wild Things 1998, США - смотри фильм онлайн
    Семнадцатилетняя Келли влюбляется в своего учителя Сэма. Она использует всевозможные способы, чтобы привлечь его внимание, но безрезультатно. А когда девушка не получает желаемого, она начинает мстить. Несостоявшаяся любовница обвиняет Сэма в изнасиловании. Улик явно недостаточно, пока на помощь Келли не приходит ее подруга, которая готова давать показания. Но вскоре девушка понимает, что является лишь пешкой в нечестной игре...
  • Джолин / Jolene 2008, США - смотри фильм онлайн
    Сирота-подросток проводит десять лет, путешествуя по стране, познавая жизнь, любовь и разлуку.