фото: Румер Уиллис (Rumer Willis)

Rumer Willis


Актер, 35 лет
место рождения: Paducah, Kentucky, U.S.
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Румер Уиллис.
Фильмы с Румер Уиллис
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Румер Уиллис. Приятного просмотра!
2016-11-09
2016-10-14
Эскорт

2015 США

2016-09-28
Стриптиз

1996 США

2016-05-06
Заложник

2005 США, Германия

2016-05-06
2016-05-03
Дикая вишня

2009 Канада, США

2016-04-12
Изнутри

2008 США

  • Крик в общаге / Sorority Row 2009, США - смотри фильм онлайн
    Группа студенток решает отомстить парню, изменяющему их подружке. Для этого они инсценируют смерть одной из любовниц студента-ловеласа. Юноша, который не знает, что все это лишь сомнительная шутка, убивает девушку уже по-настоящему. А уже на выпускном вдруг появляется таинственная фигура в балахоне. Этот кто-то знает про скрываемое студентами убийство и начинает мстить, уничтожая всех соучастников преступления.
  • Эскорт / The Escort 2015, США - смотри фильм онлайн
    Отчаянно нуждающийся в хорошей истории сексуально одержимый журналист погружается в мир эскорт-услуг высокого класса.
  • Стриптиз / Striptease 1996, США - смотри фильм онлайн
    Эрин Гран - женщина, которая танцует стриптиз, чтобы решить серьезную финансовую проблему. Но все осложняется, когда сластолюбивый конгрессмен теряет из-за нее голову.
  • Мальчикам это нравится / The House Bunny 2008, США - смотри фильм онлайн
    Беззаботная и красочная «ванильно-карамельная» жизнь соблазнительной девушки-модели в особняке «Плейбой» в один миг превращается в проживание в собственном полуразвалившемся автомобиле. Неожиданно звездной девушке, привыкшей относиться к себе как к очаровательному розовому зайчику - символу мужских соблазнов - выпадает уникальный шанс: вновь обрести жилье и стать предводительницей клана «серых мышек». Девушки из студенческого общежития Альфа Зета Альфа находятся в плачевном состоянии. Странноватые, чудаковатые, неприглядные - индивидуалистки, которые твердо убеждены, что выделяться надо умом, а не внешностью. Но это убеждение может стоить им жилья. Так как общежитие может существовать лишь за счет пополнения новыми членами. На фоне их привлекательного и яркого соперника - общежития Фи Йота Мю - у девушек нет ни малейших шансов. У них не было бы шансов, не появись у них Шелли - эксперт по популярности у парней и секретам женской привлекательности!
  • Эксперимент Ганцфельда / The Ganzfeld Haunting 2014, США - смотри фильм онлайн
    Четыре студента-психолога собираются вместе в уединенном доме на выходные для того, чтобы попытаться провести эксперимент Ганцфельда, иначе говоря - тест на паранормальные способности.
  • Заложник / Hostage 2005, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Джеф Тэлли, бывший переговорщик секретных служб Лос-Анджелеса, переезжает работать в провинциальный городок, оставив жену и дочь в Лос Анджелесе. Когда в его округе происходит ограбление, три преступника берут в заложники ничего не подозревающую семью. Но у отца семейства есть тайна, которая могла бы поставить под угрозу его семью, а один из преступников уже начал терять самообладание.... Джеф Тэлли должен сделать все, что в его силах, чтобы эта ночь не стала последней для невинных людей.
  • Девять ярдов / The Whole Nine Yards 2000, США - смотри фильм онлайн
    Дантист Николас Озерански вёл спокойную и размеренную жизнь. Но знакомство с новым соседом Джимми Тюльпаном положило ей конец раз и навсегда. Тюльпан был профессиональным убийцей и украл у своего босса десять миллионов долларов. А жена Николаса - Софи - решила сдать Джимми его бывшему боссу.
  • Дикая вишня / Wild Cherry 2009, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Девственница из выпускного класса решает расквитаться со своим парнем-качком, когда обнаруживает, что он встречается с ней только потому, что надеется занести ее в свою книжку сексуальных достижений…
  • Изнутри / From Within 2008, США - смотри фильм онлайн
    Странная эпидемия самоубийств поразила маленький и очень религиозный провинциальный городок… Кажется, это какой-то вирус или проклятие – каждый новый самоубийца незадолго до смерти контактировал с трупом предыдущей жертвы. Подозрения быстро падают на Эйдена – брата первого самоубийцы и представителя очень сомнительного семейства. Его незамедлительно избивают, но за него заступается Линдси. Заступается и забирает к себе домой отлежаться, тем самым настроив против себя почти всех местных жителей. Теперь Линдси предстоит разобраться с происходящим, возможно, разгадка лежит в трагическом прошлом семьи Эйдена, с которым отныне ее связывают не просто дружеские отношения.
  • Вернуть отправителю / Return to Sender 2015, США - смотри фильм онлайн
    Медсестра, проживающая в маленьком городке, идет на свидание вслепую с человеком, который притворяется не тем, кто он есть на самом деле.