фото: Скаут Тэйлор-Комптон (Scout Taylor-Compton)

Scout Taylor-Compton


Актер, 35 лет
место рождения: Long Beach, California, USA
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Скаут Тэйлор-Комптон.
Фильмы с Скаут Тэйлор-Комптон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Скаут Тэйлор-Комптон. Приятного просмотра!
2018-11-21
Хэллоуин 2

2009 США

2018-11-19
Ярлык

2015 США

2016-09-26
2016-06-09
Из 13 в 30

2004 США

2016-05-16
Ранэвэйс

2010 США

  • Американское преступление / An American Crime 2007, США - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на реальных событиях конца 60-х. Гертруда Банижевски, казалось бы, самая обыкновенная домработница, держит в заточении в подвале своего дома и истязает самыми изощренными способами девушку-тинейджера, так как оплата за содержание Сильвии не поступила вовремя.
  • Хэллоуин 2 / Halloween II 2009, США - смотри фильм онлайн
    Действие разворачивается сразу после окончания первого фильма. Лори Строуд и доктор Сэм Лумис выживают после бойни, устроенной маньяком по имени Майкл Майерс. Якобы мертвого Майкла увозят в морг, но по дороге маньяк приходит в сознание и сбегает. Прошло два года. У Лори появляются видения, становящиеся все ужаснее. Приближается Хэллоуин. Майкл Майерс возвращается в родной Хэддонфилд, чтобы закончить свое кровавое дело. Шансы на спасение Лори и других невинных людей становятся еще более призрачными, чем раньше…
  • Ярлык / Tag 2015, США - смотри фильм онлайн
    Билли – самопровозглашенный лидер группы подростков, живущих в приюте. У Билли и его кровного брата Джейкоба вирус иммунодефицита. Билли встречается с девушкой по имени Рей, в которую влюблен Джейкоб. Жизненная философия Билли, о том как жить со смертельным вирусом, приходит ему в голову, когда они с Джейкобом играют в уникальную игру под названием «Ярлык»…
  • 247 градусов по Фаренгейту / 247°F 2011, США, Грузия - смотри фильм онлайн
    Четверо друзей отправляются в дом на берегу озера, чтобы весело провести выходные… Но уик-энд превращается в настоящий кошмар, когда трое из них оказываются запертыми в горячей сауне. Температура стремительно растёт… Каждая минута дорога в борьбе за выживание…
  • Из 13 в 30 / 13 Going on 30 2004, США - смотри фильм онлайн
    Дети так отчаянно хотят быть взрослыми, не догадываясь, что пройдут годы, и они так же страстно захотят обратного. Но так как в нашем мире всё ещё случаются чудеса, некоторым не приходится ждать долго, чтобы убедиться в этом. Сегодня Дженни всего 13 и она очень хочет стать большой. Видимо, её желание попадает по нужному адресу, поскольку наутро она просыпается… 30-летней красавицей! Словно кто-то перемотал пленку с 17 годами жизни. Самое время кричать «ура»? Только вот какая штука: для всех эти годы прошли обычным порядком, но во взрослой Дженни оказывается душа девочки-подростка, что постоянно приводит к забавным недоразумениям и ставит в тупик окружающих…
  • Ранэвэйс / The Runaways 2010, США - смотри фильм онлайн
    Байопик о легендарной американской рокерше Джоан Джетт. Фильм затрагивает карьеру и жизнь певицы в 1970-е годы, когда она была солисткой девчачьей рок-группы «The Runaways».
  • Вернуть отправителю / Return to Sender 2015, США - смотри фильм онлайн
    Медсестра, проживающая в маленьком городке, идет на свидание вслепую с человеком, который притворяется не тем, кто он есть на самом деле.