фото: Джефф Поуп (Jeff Pope)

Jeff Pope


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Джефф Поуп.
Фильмы с Джефф Поуп
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джефф Поуп. Приятного просмотра!
2018-11-26
2016-08-22
99 домов

2014 США

2016-07-06
2016-05-19
Пленницы

2013 США

2016-02-10
Петля времени

2012 США, Китай

  • Анатомия любви / Endless Love 2014, США - смотри фильм онлайн
    Он – далеко не ангел, высокий дерзкий парень, помешанный на тачках. Она – примерная ученица, белокурая красотка из богатой семьи. Их любовь под запретом, а потому вдвойне желанна. Страсть сжигает их дотла и бросает в бездну.
  • Крутые чуваки на Байю / Bad Asses on the Bayou 2015, США - смотри фильм онлайн
    Фрэнк Вега и Бени Поуп возвращаются — на этот раз они отправляются в Луизиану, где им предстоит найти похищенного друга.
  • 99 домов / 99 Homes 2014, США - смотри фильм онлайн
    Фильм расскажет про человека, теряющего свой дом по закладной. К счастью, ему удается устроиться на работу к риэлтору, забравшему его жилье. Очень скоро он добивается больших успехов на новом поприще и уже сам выселяет несчастных домовладельцев. Однако по мере того, как финансовые проблемы перестают его беспокоить, страдания ему начинает доставлять его совесть.
  • Я видел свет / I Saw the Light 2015, США - смотри фильм онлайн
    Фильм-биография легенды кантри-музыки - Хэнка Уильямса.
  • Пленницы / Prisoners 2013, США - смотри фильм онлайн
    Келлер Довер сталкивается с самым большим кошмаром каждого родителя: его шестилетняя дочь пропала вместе с подругой. Время бежит, девочки не возвращаются, и паника достигает своего предела. Единственная зацепка - обветшалый фургончик, который был припаркован на их улице, когда девочки играли во дворе. Детектив Локки, возглавляющий расследование, арестовывает его водителя, Алекса Джонса, но вскоре полиция вынуждена его отпустить из-за нехватки улик. Полиция медлит, а обезумевший от горя отец берет дело в свои руки. Но как далеко готов зайти Келлер в поисках девочек?
  • Вернуть отправителю / Return to Sender 2015, США - смотри фильм онлайн
    Медсестра, проживающая в маленьком городке, идет на свидание вслепую с человеком, который притворяется не тем, кто он есть на самом деле.
  • Петля времени / Looper 2012, США, Китай - смотри фильм онлайн
    В недалеком будущем, где стали возможны путешествия во времени, некая корпорация убирает нежелательных людей, отправляя их в прошлое. Задача принимающей стороны — убить жертву, стерев тем самым несчастного из истории.