фото: Кадзуки Китамура (Kazuki Kitamura)

Kazuki Kitamura


Актер, 54 года
место рождения: Higashisumiyoshi-ku - Japan
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Кадзуки Китамура.
Фильмы с Кадзуки Китамура
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кадзуки Китамура. Приятного просмотра!
2020-02-03
Паразит: Часть 1

2014 Япония

2019-10-25
Убить Билла

2003 США

2018-05-15
Рейд 2

2014 Индонезия, США

2016-09-05
2016-06-03
Паразит: Часть 2

2015 Япония

2016-05-01
  • Паразит: Часть 1 / Kiseijuu 2014, Япония - смотри фильм онлайн
    Высокоинтеллектуальные паразиты напали на Японию. Они вселяются в тела людей, пожирают их мозг и контролируют тело, чтобы есть других людей. Обычному старшекласснику Синити Идзуми повезло больше остальных жертв - паразит не смог добраться до его мозга, зато неплохо обосновался в правой руке. Синити пришлось подружиться с незваным гостем Миги (по-японски - правый), и у такого соседства даже обнаружились некоторые преимущества, но когда парень сталкивается с другими представителями вида Миги, ему приходится выбирать, на чьей быть стороне.
  • Убить Билла / Kill Bill: Vol. 1 2003, США - смотри фильм онлайн
    В беременную наемную убийцу по кличке Черная Мамба во время бракосочетания стреляет человек по имени Билл. Пуля в голове жертвы, кровь на подвенечном платье, темнота... Но голова у Черной Мамбы оказалась крепкой. Пролежав четыре года в коме, Невеста приходит в себя. Она горит желанием найти тех, кто ее предал. Теперь только безжалостная месть успокоит сердце Черной Мамбы, и она начинает убивать поочередно всех членов банды Билла, оставляя главаря напоследок.
  • Рейд 2 / The Raid 2: Berandal 2014, Индонезия, США - смотри фильм онлайн
    Из трех полицейских, выбравшихся из кровавого ада первой части, в живых остается только офицер Рама. Уволившись из спецназа, он пробует начать жизнь заново, но вскоре прошлое жестко напоминает о себе — преступники убивают его брата. Чтобы отомстить, он внедряется в мощный криминальный синдикат, где быстро поднимается до самых вершин бандитской иерархии. Врагов здесь еще больше, и каждый неверный шаг может оказаться последним. Здесь нет ни близких, ни друзей, ни любви, ни тоски, ни жалости!
  • Человек из Рино / Man from Reno 2014, США - смотри фильм онлайн
    Молодая писательница, приезжает в Сан-Франциско, и у нее закручивается роман с молодым японцем из Рино. Её новый любовник харизматичен и очарователен, но внезапно он исчезает... В то же время в небольшом городке шериф Пол Дель Мораль ночью на машине сбивает одинокого японца...
  • Паразит: Часть 2 / Kiseijuu: kanketsuhen 2015, Япония - смотри фильм онлайн
    После кровавой бани в школе, устроенной Хидэо Симадой, и смерти матери от лап паразита Синити твёрдо решает истреблять непрошенных тварей одного за другим. Полиция находит маньяка-психопата, который может определять паразитов с виду, а Рёко Тамия продолжает свой эксперимент с материнством.
  • Убить Билла 2 / Kill Bill: Vol. 2 2004, США - смотри фильм онлайн
    Убив двух человек из банды, Невеста лишь наполовину приблизилась к цели. Теперь на очереди Бад и Элли Драйвер. Еще два опасных шага перед последней схваткой, в которой она должна убить Билла.