фото: Ханна Херцшпрунг (Hannah Herzsprung)

Hannah Herzsprung


Актер, 42 года
место рождения: Hamburg, Germany
Мы покажем вам 4 фильма с участием Ханна Херцшпрунг.
Фильмы с Ханна Херцшпрунг
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ханна Херцшпрунг. Приятного просмотра!
2016-06-07
Ангел-хранитель

2012 Германия

2016-05-13
Чтец

2008 США, Германия

2016-02-18
Кто я

2014 Германия

2016-02-16
2016: Конец ночи

2011 Германия, Швейцария

  • Ангел-хранитель / Schutzengel 2012, Германия - смотри фильм онлайн
    Нина, девушка-сирота, неожиданно становится свидетелем убийства, совершенного богатым предпринимателем. Теперь она – большая проблема на пути бизнесмена. Девушке негде укрыться, некуда бежать. Её спасением становится бывший солдат Макс. Отныне он - её ангел-хранитель. Чтобы остаться в живых, им нужно срочно исчезнуть.
  • Чтец / The Reader 2008, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Майкл Берг, 52-летний закрытый в себе адвокат, постоянно думает о своём прошлом. Уже почти 40 лет его гложет мысль о том, что он мог кардинально изменить свою судьбу, и не только свою. Стоит ли думать о прошлом, если оно — уже история? Или всё ещё продолжается?
  • Кто я / Who Am I - Kein System ist sicher 2014, Германия - смотри фильм онлайн
    Бенджамин – молодой компьютерный гений. С детства он мечтает стать супергероем из комиксов и покорить мир. Но в реальном мире он - никто. Его жизнь неожиданно меняется, когда он встречает свою полную противоположность – харизматичного Макса. Не желая жить в жёстких рамках системы, они совершают череду дерзких кибер-преступлений. Восстав против равнодушного общества, они становятся кумирами для целого поколения. Теперь Бенджамин - не просто супергерой, он – самый разыскиваемый хакер в мире. Но что его ждёт после погружения в альтернативную реальность? Кто же он на самом деле?
  • 2016: Конец ночи / Hell 2011, Германия, Швейцария - смотри фильм онлайн
    Перед тем как окончательно погаснуть, Солнце увеличилось до невероятных размеров и выжгло всю Землю, превратив ее в непригодную для жизни пустыню. Среди немногих выживших — группа молодых людей, которые отправились в горы в поисках воды и пищи. Но эта мысль посетила не только их, и очень скоро ребята оказываются втянуты в безжалостную борьбу за выживание.