фото: Ангела Винклер (Angela Winkler)

Angela Winkler


Актер, 80 лет
место рождения: Templin, Germany
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Ангела Винклер.
Фильмы с Ангела Винклер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ангела Винклер. Приятного просмотра!
2016-09-19
Видео Бенни

1992 Австрия, Швейцария

2016-08-22
Любовь втроем

2010 Германия

2016-07-03
Жестяной барабан

1979 Германия (ФРГ), Франция, Югославия

2016-05-16
Зильс-Мария

2014 Франция, Германия, Швейцария

2016-02-16
2016: Конец ночи

2011 Германия, Швейцария

  • Видео Бенни / Benny\'s Video 1992, Австрия, Швейцария - смотри фильм онлайн
    Главный герой фильма - юноша Бенни. Комната Бенни оборудована не хуже телевизионной студии, в ней ютятся дисплеи мониторов, телевизор, видеомагнитофон, видеокамеры. У подростка существует лишь одна страсть - бесконечный просмотр второсортных американских ужастиков и любительских съёмок.
  • Любовь втроем / 3 2010, Германия - смотри фильм онлайн
    Ханна и Симон долгие годы живут вместе и вполне счастливы. Но не все в их отношениях идет гладко — безуспешные попытки исправить ошибки молодости, отсутствие детей, романы на стороне. Вместе ими пережито слишком многое, а что впереди? Все меняется, когда в их жизни появляется Адам. Для каждого из них он становится больше, чем другом. Любовный треугольник может оказаться не вполне традиционным.
  • Жестяной барабан / Die Blechtrommel 1979, Германия (ФРГ), Франция, Югославия - смотри фильм онлайн
    Древний Данциг - Гданьск. Годы зарождения фашизма. Главный герой - мудрый мальчик, разочаровавшийся в мире взрослых и решивший больше не расти.
  • Зильс-Мария / Clouds of Sils Maria 2014, Франция, Германия, Швейцария - смотри фильм онлайн
    В восемнадцать лет Мария Эндерс с успехом дебютировала в пьесе MalojaSnake. Она исполнила роль Сигрид, амбициозной девушки с непреодолимым обаянием, которая сначала очаровала, а потом довела до самоубийства взрослую женщину по имени Элена. Эта роль изменила ее жизнь. Более двадцати лет спустя, на пике славы, Марию приглашают в Цюрих на церемонию вручения престижной награды от имени автора и режиссера, которому она обязана своим ранним признанием, Вильгельма Мельхиора, живущего ныне отшельником в швейцарской деревне Зильс Мария. Но неожиданная смерть последнего за несколько часов до церемонии погружает Марию Эндерс в круговорот времени, прошлое, которое никогда не спит, возвращается...
  • 2016: Конец ночи / Hell 2011, Германия, Швейцария - смотри фильм онлайн
    Перед тем как окончательно погаснуть, Солнце увеличилось до невероятных размеров и выжгло всю Землю, превратив ее в непригодную для жизни пустыню. Среди немногих выживших — группа молодых людей, которые отправились в горы в поисках воды и пищи. Но эта мысль посетила не только их, и очень скоро ребята оказываются втянуты в безжалостную борьбу за выживание.