фото: Джемма Джонс (Gemma Jones)

Gemma Jones


Актер
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Джемма Джонс.
Фильмы с Джемма Джонс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джемма Джонс. Приятного просмотра!
2019-09-09
Дневник Бриджит Джонс

2001 Франция, Ирландия, Великобритания, США

2019-03-27
Бриджит Джонс 3

2016 Франция, Ирландия, Великобритания, США

2018-12-04
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II

2011 Великобритания, США

2018-12-04
Гарри Поттер и Принц-полукровка

2009 Великобритания, США

2018-12-04
Гарри Поттер и Тайная комната

2002 Германия, Великобритания, США

2016-11-11
Приговор

1999 Великобритания, США

2016-06-30
Разум и чувства

1995 США, Великобритания

  • Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jones\'s Diary 2001, Франция, Ирландия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Героиня этого фильма, Бриджет Джонс, решила, наконец, взять себя в руки и начать новую жизнь. Ей уже за тридцать, но она безвольно потакает своим вредным привычкам и не решается избавиться от лишних килограммов. Но, что самое главное, Бриджет — совсем одна. Родители пытаются сосватать ее за сына соседей, скромника Марка, а сама Бриджет без ума от своего неотразимого начальника Дэниэла! С первого дня новой жизни мисс Джонс решает вести дневник, в который она будет записывать свои будущие достижения и победы. Но оказалось, что осуществить мечты и найти истинную любовь гораздо сложней, чем это представлялось нашей прелестной героине...
  • Бриджит Джонс 3 / Bridget Jones\'s Baby 2016, Франция, Ирландия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Казалось бы, и карьера – в гору, и квартира – в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она понятия не имеет, кто отец ее будущего ребенка: обаятельный миллиардер или известный адвокат. Одним словом, Бриджит Джонс в очень интересном положении.
  • Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 2011, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В грандиозной последней главе битва между добрыми и злыми силами мира волшебников перерастает во всеобщую войну. Ставки ещё никогда не были так высоки, а поиск убежища – столь сложен. И быть может именно Гарри Поттеру придется пожертвовать всем в финальном сражении с Волан-де-Мортом. Способен ли наш герой спасти мир? И всё закончится здесь.
  • Гарри Поттер и Принц-полукровка / Harry Potter and the Half-Blood Prince 2009, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Теперь не только мир волшебников, но и мир маглов ощущает на себе все возрастающую силу Волан-де-Морта, а Хогвартс уже никак не назовешь надежным убежищем, каким он был раньше. Гарри подозревает, что в самом замке затаилась некая опасность, но Дамблдор больше сосредоточен на том, чтобы подготовить его к финальной схватке, которая, как он знает, уже не за горами. Вместе они пытаются разгадать секрет бессмертия Волан-де-Морта, а для этого Дамблдор приглашает на должность преподавателя по зельеварению своего старинного друга и коллегу – профессора Горация Слизнорта, который обожает устраивать вечеринки для избранных и гордится своими обширными связями в высших кругах. Но этот бонвиван и не подозревает, что как раз от него Дамблдор надеется заполучить самую важную информацию о крестражах. Тем временем учеников атакуют самые разные враги, а подростковые эмоции хлещут через край. Гарри начинает понимать, что становится все более неравнодушным к Джинни, однако, и Дин Томас тоже. А Лаванда Браун вбила себе в голову, что Рон – тот самый единственный, которого она ждет, да вот только не учла волшебного эффекта шоколадных конфет Ромильды Вейн! Ну и, наконец, Гермиона пылает жгучей ревностью, но старается не показывать своих чувств. Пока романтические отношения расцветают, лишь один ученик остается в стороне. Он твердо намерен оставить свою метку, темную метку. Любовь витает в воздухе, но впереди ждет беда, и Хогвартс, возможно, уже никогда не будет прежним.
  • Гарри Поттер и Тайная комната / Harry Potter and the Chamber of Secrets 2002, Германия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Гарри Поттер переходит на второй курс Школы чародейства и волшебства Хогвартс. Эльф Добби предупреждает Гарри об опасности, которая поджидает его там, и просит больше не возвращаться в школу. Юный волшебник не следует совету эльфа и становится свидетелем таинственных событий, разворачивающихся в Хогвартсе. Вскоре Гарри и его друзья узнают о существовании Тайной Комнаты и сталкиваются с новыми приключениями, пытаясь победить темные силы.
  • Приговор / The Winslow Boy 1999, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Закон - спасительная цепь, ограждающая общество от преступников. Но иногда он может стать кандалами для невиновного. Четырнадцатилетний сын влиятельного австрийского банкира Артура Уинслоу исключен из школы за кражу пяти шиллингов. Его отец, уверенный в невиновности мальчика, бросает вызов произволу закона и всей системы правосудия. После того, как он нанял самого известного адвоката Англии, дело о пяти шиллингах стало достоянием общественности и дошло до Палаты Лордов. Но для того, чтобы справедливость восторжествовала, любящему отцу и человеку чести Артуру Уинслоу предстоит сорвать повязку безразличия с глаз Фемиды, слепой богини правосудия…
  • Ты встретишь таинственного незнакомца / You Will Meet a Tall Dark Stranger 2010, США, Испания - смотри фильм онлайн
    Альфи и Хелена - среднестатистическая семейная пара. Они давно живут вместе и успели охладеть друг к другу. Однажды Альфи встречает хорошенькую проститутку Шармейн, решает вспомнить молодость и приударить за ней. Убитая горем Хелена идет к гадалке. Прорицательница предсказывает женщине счастливое будущее. Взрослая дочь Хелены и Альфи - Салли — тоже несчастлива в браке. Муж Рой не обращает на нее внимания. Страдая от депрессии, девушка провоцирует скандал со своим боссом Гретом, хозяином элитной картинной галереи. Тем временем Рой, писатель и неисправимый романтик, влюбляется в загадочную соседку со странным именем Диа... Казалось бы, ничто не сможет распутать этот сложный клубок неприятностей, но жизнь, как всегда, все расставит по своим местам.
  • Разум и чувства / Sense and Sensibility 1995, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История жизни и любви двух сестер - чувственной Элинор и страстной Марианны, чье счастье и будущее омрачено смертью отца и потерей огромного состояния семьи.