фото: Кори Джонсон (Corey Johnson)

Corey Johnson


Актер, 62 года
Мы покажем вам 18 фильмов с участием Кори Джонсон.
Фильмы с Кори Джонсон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кори Джонсон. Приятного просмотра!
2019-09-11
Мумия

1999 США

2018-12-13
Чeрное золото

2011 Франция, Италия, Катар, Тунис

2018-12-06
Ультиматум Борна

2007 Германия, США

2018-09-10
Уцелевшая

2015 США, Великобритания

2016-10-13
Пипец

2010 Великобритания, США

2016-10-10
Во имя мести

2003 Аруба, США

2016-09-26
7 cекунд

2005 Великобритания, Румыния, Швейцария

2016-08-23
Кодекс вора

2009 США, Германия

2016-07-01
Чeтвёртый вид

2009 США, Великобритания

2016-05-05
2016-04-15
Черный ястреб

2001 США, Великобритания

2016-04-04
Эволюция Борна

2012 США, Япония

2016-02-08
Kingsman: Секретная служба

2014 Великобритания, США

2016-02-06
Из машины

2015 Великобритания

  • Спасти рядового Райана / Saving Private Ryan 1998, США - смотри фильм онлайн
    Капитан Джон Миллер получает тяжелое задание. Вместе с отрядом из восьми человек Миллер должен отправиться в тыл врага на поиски рядового Джеймса Райана, три родных брата которого почти одновременно погибли на полях сражений. Командование приняло решение демобилизовать Райана и отправить его на родину к безутешной матери. Но для того, чтобы найти и спасти солдата, крошечному отряду придется пройти через все круги ада...
  • Мумия / The Mummy 1999, США - смотри фильм онлайн
    На бескрайних просторах египетской пустыни компания сорвиголов разных национальностей рыщет в поисках несметных сокровищ фараона, над которыми тяготеет жуткое древнее проклятие. Рядом с кладом покоится мумия коварного жреца, жестоко казненного за ужасное убийство могущественного правителя Египта. Золотоискатели потревожили многовековой покой гробницы, и мумия встает из могилы, чтобы погрузить мир в царство кошмара...
  • Хеллбой: Герой из пекла / Hellboy 2004, США - смотри фильм онлайн
    Вторая мировая война. Нацисты терпят одно сокрушительное поражение за другим. В результате исследования оккультных ритуалов в суперсекретной лаборатории учёным, работающим на фашистский режим, удаётся поднять из небытия Демона Ада, который должен помочь переломить ход войны. Но в научную лабораторию тайно проникает отряд союзников и поворачивает это мистическое и грозное оружие против нацистов. Однако никто из участников эксперимента и не предполагает, что врата потустороннего мира после открытия окажутся неподвластны людям, и им придётся столкнуться с существами ещё более опасными и непредсказуемыми, чем Демон Ада.
  • Люди Икс: Первый класс / X: First Class 2011, США - смотри фильм онлайн
    Фильм расскажет о том, как сформировались профессор Ксавьер и Магнито, о процессе основания школы профессора для детей-мутантов и, наконец, о том, что же произошло между двумя закадычными друзьями и почему они расстались.
  • Чeрное золото / Black Gold 2011, Франция, Италия, Катар, Тунис - смотри фильм онлайн
    События картины разворачиваются где-то на Аравийском полуострове в 30 годы, примерно в то время, когда там была обнаружена нефть. В сюжете переплелись борьба за власть, религия, нефтяная лихорадка и, конечно же, любовь.
  • Ультиматум Борна / The Bourne Ultimatum 2007, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Он хотел одного — исчезнуть. Вместо этого за Борном теперь охотятся люди, которые сделали его таким, какой он есть. Он потерял память и человека, которого он любил. Но его не удается сдержать даже новому поколению профессиональных убийц. У него только одна цель: вернуться к началу и узнать кем он был, Джейсон Борн.Он мечется от Москвы к Парижу, через Мадрид и Лондон в Танжер и Нью-Йорк, пытаясь раскрыть последние загадки своего прошлого, в то время как правительственные агенты и Интерпол пытаются помешать ему восстановить всю картину до конца.
  • Уцелевшая / Survivor 2015, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История закручена вокруг сотрудницы Госдепартамента США, которая была отправлена своим начальством в американское посольство в Лондоне, чтобы предотвратить проникновение в страну террористов. Однако все пошло не так, как планировалось: неожиданно героиня сама становится одной из главных подозреваемых. За преступления, в которых ее обвиняют - смертная казнь, поэтому она пускается в бега, чтобы доказать свою невиновность, а также предотвратить террористическую атаку на Нью-Йорк в канун Рождества.
  • Универсальный солдат 3: Возрождение / Universal Soldier: Regeneration 2009, США - смотри фильм онлайн
    Чеченский террорист по фамилии Топофф захватывает Чернобыльскую АЭС и угрожает взорвать ее. На его стороне - бывший сотрудник программы «Универсальный солдат», поставивший на службу террористу грозное оружие - одного из своих подопечных. Ситуация осложняется тем, что в заложниках оказываются дети видного государственного деятеля. Попытки освободить опасный объект превращаются в кровавую бойню. И тогда в схватку с модернизированным унисолом вступает Люк Девро. Однако его ждёт встреча не только со сбродом Топоффа и унисолом нового поколения, но и со своим старым знакомым - сержантом Эндрю Скоттом.
  • Пипец / Kick-Ass 2010, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой — школьник Дэйв Лизевски, который, вырядившись в костюм супергероя, пытается бороться с преступниками, хотя не обладает для этого никакими способностями. Параллельно два персонажа — 11-летняя девочка, которая крошит гангстеров мечом, и сынок гангстера, ведущий собственное расследование, пытаются выяснить личность Дэйва…
  • Во имя мести / Out for a Kill 2003, Аруба, США - смотри фильм онлайн
    Стивен Сигал в роли профессора археологии Трэвис Бернса, который во время одной из своих экспедиций, в пустыне на границе Китая и Казахстана, становится свидетелем контрабанды наркотиков. Во время бегства от преступников убивают ассистентку Бернса, дочь его близкого друга. Однако бандиты не останавливаются на этом и совершают на героя Сигала покушение, в ходе которого гибнет его жена. После этого Бернс клянется отомстить убийцам своей жены и отправляется странствовать по миру в их поисках. Теперь он ввязывается в противостояние с самыми могущественными деятелями Китайского наркокартеля, распространившими свое влияние по всей Европе...
  • 7 cекунд / 7 Seconds 2005, Великобритания, Румыния, Швейцария - смотри фильм онлайн
    Джон Талливер - вор экстра-класса, способный проникнуть сквозь самые изощренные сигнальные системы. Он серьезный парень и никогда не делает ошибок, но и на старуху бывает проруха. Однажды герою попадает в руки картина Ван Гога, которая стоит миллионы. Вот только то, что сулит большие деньги, порой оборачивается большими неприятностями. Вскоре после этого похищают напарницу Талливера, и он узнает, что перешел дорожку мафии, охотящейся за шедевром. Обменять картину на заложницу? Но гангстеры не оставляют свидетелей. И тогда у Джона рождается дерзкий, хитроумный план спасения. Но чтобы провернуть его, будет дорога каждая секунда!..
  • Кодекс вора / The Code 2009, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Кит Рипли, опытный вор из Нью-Йорка, приглашает из Майами молодого, но уже проявившего себя «коллегу», Габриэля Мартина. Рипли нужен напарник для кражи двух старинных и очень ценных яиц Фаберже. Они вместе с другими драгоценностями российской династии Романовых хранятся в хорошо защищенном сейфе. Каждое яйцо на черном рынке стоит двадцать миллионов долларов. \r \nУкрав раритет, Рипли планирует вернуть долг криминальному боссу Ники. Сумеет ли вор расплатиться по счетам, если в планы «преступной парочки» хочет вмешаться лейтенант полиции Вебер?
  • Чeтвёртый вид / The Fourth Kind 2009, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    На территории Аляски происходят необъяснимые исчезновения людей. Несмотря на все усилия ФБР, расследования зашли в тупик, и тайна по-прежнему не раскрыта. Психиатр Эбигейл Тайлер начинает записывать на камеру беседы со своими пациентами и обнаруживает нечто страшное и пугающее.
  • Капитан Филлипс / Captain Phillips 2013, США - смотри фильм онлайн
    В начале апреля 2009 года близ берегов Африки несколько сомалийских пиратов атакуют и пытаются захватить массивный контейнеровоз MV Maersk Alabama. Команда корабля активно сопротивляется и в конце концов не даёт взять себя в плен. Захватчики вынуждены ретироваться и покинуть судно на небольшом катере, прихватив с собой капитана Ричарда Филлипса.
  • Черный ястреб / Black Hawk Down 2001, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Сомали, 1993 год. Страна вымирает от голода, число жертв превысило триста тысяч человек. Миротворческие силы ООН пытаются восстановить порядок и организовать поставки продовольствия. В помощь им Вашингтон выслал полтысячи человек из элитных подразделений американской армии, знаменитые отряды «Дельта» и армейских рейнджеров. В городе Могадишо хозяйничает и творит беспредел полевой командир Айдид, убивая мирных граждан и отбирая гуманитарную помощь. В определенный момент орлы из Вашингтона решают провести операцию по захвату Айдида в его резиденции. Молодой офицер, только что назначенный взводным; матерый сержант, ведущий колонну машин; казарменный писарь, не нюхавший пороху; экипажи сбитых вертолетов, вынужденных ждать подкрепления и эвакуации; пара солдат, которых забыли взять с собой при смене позиции; генерал, сидящий в штабе и наблюдающий со спутника, как погибают его солдаты…
  • Эволюция Борна / The Bourne Legacy 2012, США, Япония - смотри фильм онлайн
    В игре всегда несколько фигур. Одна из них – Джейсон Борн, другая – совершенный агент Аарон Кросс. Их возможности безграничны. Но даже у идеального оружия бывают сбои…
  • Kingsman: Секретная служба / Kingsman: The Secret Service 2014, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Эггси — молодой парень, который прошел службу в морской пехоте и имеет очень высокий уровень интеллекта. Он мог бы добиться многого, но выбрал другой путь и стал мелким преступником. Однажды он знакомится с Гарри Хартом, которому его отец когда-то спас жизнь. Этот человек решил сделать все возможное, чтобы сделать жизнь Эггси лучше и открыть для него новые возможности. Гарри рассказал ему, что является агентом секретной независимой организации, которая стоит на защите всего мира. Он предложил парню пройти обучение и стать новым членом их команды. Эггси принял предложение Харта, но сможет ли он справиться со всеми испытаниями и оправдать его надежды?..
  • Из машины / Ex Machina 2015, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В центре сюжета - молодой человек, которого нанимает миллиардер, сделавший состояние на высокотехнологичных разработках. Задача работника - провести неделю в удаленном местечке, тестируя женщину-робота с искусственным интеллектом.