фото: Мелисса Бенойст (Melissa Benoist)

Melissa Benoist


Актер
Годы жизни: 1988-1988 (00 лет)
место рождения: Houston, Texas, USA
Мы покажем вам 4 фильма с участием Мелисса Бенойст.
2016-04-21
2016-04-09
2016-03-18
Второй шанс

2015 США

2016-02-16
  • Банда грабителей / Band of Robbers 2015, США - смотри фильм онлайн
    Мелкий уголовник Гекльберри Финн выходит из заключения и хочет начать новую жизнь с чистого листа. Его планы нарушает друг детства, горе-полицейский, Том Сойер, до сих пор не отказавшийся от детской мечты – найти сокровища.
  • Одержимость / Whiplash 2014, США - смотри фильм онлайн
    Эндрю мечтает стать великим. Казалось бы, вот-вот его мечта осуществится. Юношу замечает настоящий гений, дирижер лучшего в стране оркестра. Желание Эндрю добиться успеха быстро становится одержимостью, а безжалостный наставник продолжает подталкивать его все дальше и дальше – за пределы человеческих возможностей. Кто выйдет победителем из этой схватки?
  • Второй шанс / Danny Collins 2015, США - смотри фильм онлайн
    Когда-то песни Дэнни Коллинза обожал весь мир. Однако уже много лет он ничего не пишет, почивая на лаврах былой славы. Но однажды музыкант находит адресованное ему много лет назад письмо от… Джона Леннона. И это переворачивает всю его жизнь.
  • Дальняя дорога / The Longest Ride 2015, США - смотри фильм онлайн
    Люк — экс-чемпион по родео, раздумывающий над возвращением в спорт. София — выпускница колледжа, получившая заманчивое предложение о работе в сфере искусства в Нью-Йорке. В то время как молодые люди пытаются сделать нелегкий выбор между чувствами и мечтами, жизнь сталкивает их со стариком Айрой. Воспоминания нового друга о его полувековых отношениях с женой вдохновляют Софию и Люка на главные решения в их жизни. Два поколения, две истории, вечная любовь.