фото: Энн МакДэниелс (Anne McDaniels)

Anne McDaniels


Актер
место рождения: St. Croix Falls, Wisconsin
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Энн МакДэниелс.
Фильмы с Энн МакДэниелс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Энн МакДэниелс. Приятного просмотра!
2019-05-01
Стрингер

2014 США

2016-05-31
2016-03-18
Второй шанс

2015 США

2016-02-16
Игрок

2014 США

  • Стрингер / Nightcrawler 2014, США - смотри фильм онлайн
    Луи Блум пытается найти работу. После того как он видит, как любительская съемочная группа снимает автомобильную аварию, он меняет ворованный велосипед на камеру и снимает последствия угона автомобиля, чтобы продать местной телевизионной компании. Директор новостей Нина покупает запись и убеждает его продолжить работу. Вскоре становится ясно, что ради по-настоящему стоящего материала Луи не остановится ни перед чем...
  • Хотел бы я быть здесь / Wish I Was Here 2014, США - смотри фильм онлайн
    История Айдана Блума – актера, отца и мужа, который в свои 35 лет все еще пытается найти себя, цель своей жизни. Уча жизни двух своих детей, Айдан постепенно обнаруживает некоторые части себя, которые он не мог найти раньше…
  • Драйвер на ночь / Stretch 2014, США - смотри фильм онлайн
    Невезучему шоферу лимузина до выплаты внушительного долга остается отработать всего одну смену. Его последним клиентом становится загадочный молодой миллиардер, пообещавший небывалые чаевые за несколько дополнительных услуг. В погоне за так нужными ему сейчас деньгами водитель ввязывается в безумные переделки на улицах Лос-Анджелеса, и чем больше ночь опускается на мегаполис, тем более призрачной видится ему надежда остаться в живых...
  • Второй шанс / Danny Collins 2015, США - смотри фильм онлайн
    Когда-то песни Дэнни Коллинза обожал весь мир. Однако уже много лет он ничего не пишет, почивая на лаврах былой славы. Но однажды музыкант находит адресованное ему много лет назад письмо от… Джона Леннона. И это переворачивает всю его жизнь.
  • Игрок / The Gambler 2014, США - смотри фильм онлайн
    Джим Беннетт – рисковый парень. Днем он – гениальный писатель и отличный преподаватель, ночью – заядлый игрок. Он глубоко увяз в мире, где закон – пустой звук, и однажды ставит на кон все, включая собственную жизнь. Те, кому он должен, опасны, а помочь ему может только тот, кто еще опаснее. Достоин ли второго шанса человек, проигравший самого себя? А, если да, то – во сколько это ему обойдется?