фото: Филип Херш (Philip Hersh)

Philip Hersh


Актер
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Филип Херш.
Фильмы с Филип Херш
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Филип Херш. Приятного просмотра!
2019-11-12
Отверженные

2006 Гонконг

2018-03-13
Вторжение динозавра

2006 Корея Южная

2016-09-16
Временная петля

2007 Испания

2016-06-17
Впусти меня

2008 Швеция

2016-05-03
2016-04-24
  • Отверженные / Fong juk 2006, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Макао, 1998 год. Власть в Макао переходит от португальских колониальных властей к правительству КНР. Остров становится ареной ожесточенной борьбы за сферы влияния между местной мафией и бандитскими группировками с материка. На фоне этих событий и разворачивается центральный конфликт фильма: двое гонконгских киллеров прибывают на Макао, чтобы по заданию босса расправится с вышедшим из дела бывшим членом своей банды. На острове они неожиданно встречают еще двоих своих товарищей — те приехали на Макао для того, чтобы любой ценой защитить друга…
  • Битва у Красной скалы / Chibi 2008, КНР - смотри фильм онлайн
    Древний Китай, 208 год нашей эры. Хитроумный премьер-министр, а фактически правитель империи, Цао Цао убеждает нерешительного императора начать войну с двумя независимыми царствами, под предлогом объединения Китая.Милионная армия легко разбивает немногочисленные отряды царства Шу и запирает остатки войска в цитадели у Красной Скалы, не оставив им другого выбора, как обратиться за подмогой к правителю царства Восточный У, послав туда военного советника Чжуге Ляна. Ему удается убедить правителя царства послать армию, возглавляемую вице-правителем Чжоу Юем, на помощь осажденным. И теперь неясно, сможет ли грубая сила одолеть мужество и хитрость…
  • Вторжение динозавра / Gwoemul 2006, Корея Южная - смотри фильм онлайн
    Во время утилизации формальдегида с американской военной базы в реку Хан выливается огромное количество токсичных веществ. Спустя некоторое время в реке заводится страшное чудище. Есть много желающих посидеть в Сеуле летом на берегу реки, и торговля там идёт бойко. У владельца ларька с пивом и закусками Хи-бона двое балбесов-сыновей и умница-дочка - известная на всю страну медалистка по стрельбе из лука. И конечно же старик как и всё семейство души не чает в единственной внучке Хён-со. И надо же было такому случиться, что речное чудовище одним погожим деньком вылезло погонять туристов по бережку и прихватило Хён-со с собой, а потом на глазах у простофили-отца проглотило девочку.
  • Временная петля / Los cronocrímenes 2007, Испания - смотри фильм онлайн
    Гектор — самый обычный человек, вполне довольный своей жизнью: любящая жена, дом за городом. В один из вечеров внимание Гектора привлекает мелькнувшая в лесу полуобнаженная девушка, и, движимый любопытством, мужчина отправляется разведать, что же там такое происходит. В лесу он сталкивается с человеком, чье лицо скрыто окровавленными бинтами. Скрываясь от преследования незнакомца, Гектор случайно попадает в машину времени…
  • Впусти меня / Låt den rätte komma in 2008, Швеция - смотри фильм онлайн
    Двенадцатилетний Оскар живет в небольшой деревушке неподалеку от Стокгольма. Днем он подвергается насмешкам и терпеливо сносит унизительные пинки и затрещины от одноклассников, зато потом Оскар мечтает о мести. Однажды ночью Оскар знакомится с девочкой по имени Эли. Она его новая соседка. Два изгоя мгновенно становятся друзьями, Эли учит Оскара храбрости, а Оскар пробуждает в ней жажду любви. Но Эли, увы, этого недостаточно — ее мучает жажда крови.
  • Красивая и Безумная / Beautiful & Twisted 2015, США - смотри фильм онлайн
    В июле 2009 года Бен Новак, унаследовавший сеть отелей Fontainebleau, был жестоко убит в номере отеля в пригороде Нью-Йорка. Своими ужасающими садистскими деталями страшное убийство вызвало мгновенный интерес средств массовой информации. Говорили, что зверское убийство было спланировано женщиной, пытавшейся уничтожить своего мужа и завладеть его состоянием.
  • Каждое воскресенье / Any Given Sunday 1999, США - смотри фильм онлайн
    Сражения не кончаются на футбольном поле. Четыре года назад футбольная команда «Акулы Майами» находилась на гребне своего успеха. Но теперь их преследуют неудачи, и даже звезда «Акул» по прозвищу «Кэп» вынужден уйти. Главный тренер команды Тони Д`Амато - старый рыцарь спорта, переживающий вместе со своими ребятами все успехи и поражения, - сталкивается с новой проблемой. \r \nВ это время владелец команды умирает, его заменяет дочь - Кристина. Она считает, что футбол - это бизнес, и действует под девизом «Пленных не брать!» Конфликт между Кристиной и Тони не сулит «Акулам» ничего хорошего.
  • 13-й район: Ультиматум / Banlieue 13 Ultimatum 2009, Франция - смотри фильм онлайн
    13-й район, три года спустя. Стена, отделяющая неблагополучный пригород от столицы, стала больше, выше и отгородила от цивилизации еще больше кварталов. По эту сторону стены правят пять банд, контролирующих этнические районы. Правительство как никогда заинтересовано в «урегулировании проблемы», и разведывательные службы охотно инициируют беспорядки. Лейто и Дамьену снова приходится объединить усилия, чтобы спасти Париж от хаоса.