фото: Родриго Санторо (Rodrigo Santoro)

Rodrigo Santoro


Актер, 48 лет
место рождения: Petrópolis, Rio de Janeiro, Brazil
Мы покажем вам 21 фильм с участием Родриго Санторо.
Фильмы с Родриго Санторо
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Родриго Санторо. Приятного просмотра!
2020-01-14
33

2015 Чили, США

2019-02-25
2018-12-10
Рио 2

2014 США

2018-12-10
Рио

2011 США

2018-11-26
Реальная любовь

2003 Великобритания, США

2017-07-13
Бен-Гур

2016 США

2016-11-07
2016-09-14
Там обитают драконы

2011 Испания, США

2016-06-15
Че: Часть вторая

2008 Испания, Франция, США

2016-06-15
Че: Часть первая. Аргентинец

2008 Франция, Испания, США

2016-05-31
2016-05-30
Рио, я люблю тебя

2014 Бразилия, США, Франция

2016-05-18
2016-04-29
2016-02-16
Фокус

2015 США, Аргентина

  • 33 / The 33 2015, Чили, США - смотри фильм онлайн
    История о 33-х чилийских шахтерах, которые в 2010 году на 69 дней оказались в ловушке под землей.
  • Джейн берет ружье / Jane Got a Gun 2015, США - смотри фильм онлайн
    Головорезы МакКэна преследуют попытавшегося отбиться от банды Хэма. Изрешеченный пулями, он укрывается на ранчо своей красавицы-жены Джейн. Ей приходится обратиться за защитой к тому, кого она хотела бы видеть меньше всего, — к своему бывшему любовнику. Джейн нужно забыть прошлое, совладать с чувствами и стать сильной и бескомпромиссной, чтобы спасти семью от расправы банды наемников.
  • Рио 2 / Rio 2 2014, США - смотри фильм онлайн
    Голубчик, Жемчужинка и их трое детей живут счастливой жизнью в волшебном городе Рио-де-Жанейро. Когда Жемчужинка решает, что их детям нужно научиться жить как настоящим птицам, она настаивает на авантюрной поездке в дебри реки Амазонки. Там, пытаясь вписаться в новое окружение, Голубчик начинает беспокоиться, что может потерять Жемчужинку и детей, идущих на зов дикой природы.
  • Рио / Rio 2011, США - смотри фильм онлайн
    Попугай-зануда оставляет свою уютную сытую жизнь в клетке и из Миннесоты отправляется в Рио-де-Жанейро, город грез всех и каждого. Неминуемые встречи, препятствия, опасности и любовь к последней представительнице его рода заставляют нашего героя по-другому посмотреть на мир и из скучного домоседа превратиться в милого симпатягу, узнавшего цену дружбе и смелости.
  • Реальная любовь / Love Actually 2003, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Любовь незабываемая и недосягаемая, вызывающая сожаление и экстатическая, неожиданная и нежеланная, неудобная и необъяснимая, неизящная и неравная. Любовь поистине правит всеми вокруг. От премьер-министра, мгновенно влюбившегося в сотрудницу своего аппарата, — до писателя, сбежавшего на юг Франции, чтобы склеить свое разбитое сердце… От замужней женщины, подозревающей, что ее муж отдаляется от нее, — до женщины, только что вступившей в брак и почувствовавшей холодность лучшего друга своего мужа… От тинейджера, пытающегося завоевать внимание самой неприступной девочки в школе, — до овдовевшего отчима, пытающегося установить контакт с сыном, которого, как вдруг выясняется, он почти не знает… От страдающей из-за безнадежной любви юной американки, решившей не упустить своего шанса с сослуживцем, — до стареющего рок-певца, ставшего жертвой внезапно накатившего чувства… Любовь вносит хаос в жизнь каждого из них, но не случайно пути-дороги лондонцев сталкиваются в канун Рождества…
  • Бен-Гур / Ben-Hur 2016, США - смотри фильм онлайн
    История Бен-Гура, потомка знатного иудейского рода, который был предан своим лучшим другом-римлянином. Проведя много лет в рабстве на римских галерах, Бен-Гур в итоге получает возможность вернуться на родину и отомстить обидчику.
  • Рио 2096: Любовь и ярость / Uma História de Amor e Fúria 2013, Бразилия - смотри фильм онлайн
    Родившийся в 1566 году Абегар – избранник богов, бессмертный воин, обладающий даром летать. Высшие силы дали ему эту сверхчеловеческую способность, чтобы хранить и защищать свой народ, но грош цена была бы этому дару, если бы не бессмертная любовь героя к прекрасной Джанаине...
  • Там обитают драконы / There Be Dragons 2011, Испания, США - смотри фильм онлайн
    Испания, середина 30-х годов. Священник Хосемария Эскрива де Балагере в 1928 году основывает организацию Opus Dei. Позднее она станет персональной прелатурой Католической церкви и будет подчиняться самому Папе Римскому.
  • Пеле: Рождение легенды / Pelé: Birth of a Legend 2016, США - смотри фильм онлайн
    Биографическая драма расскажет о закулисье спорта, в частности о жизни величайшего игрока в истории футбола – Пеле. Зрители станут свидетелями непростой жизни бразильской легенды спорта. Сколько преград тому удалось преодолеть на своем пути, чтобы добиться мировой популярности? Это сейчас он демонстрирует невероятные профессиональные достижения и вдобавок ко всему не забывает о благородных делах, но раньше все было по-другому. С ранних лет Пеле жаждал получить признание, неустанно шел к своей мечте, преодолевая препятствия, тем самым закаляя свой характер. Картина охватывает детство футболиста, вплоть до победы на Чемпионате мира в Швеции, когда Пеле было семнадцать лет. Судьба не всегда была благосклонна к спортсмену, однако за каждой успешной личностью стоит огромный труд, железная воля и твердая уверенность в собственных силах.
  • Ангелы Чарли 2: Только вперед / Charlie\'s Angels: Full Throttle 2003, США - смотри фильм онлайн
    Ангелы Чарли - суперагенты, которым доверяют самые сложные и невыполнимые миссии. На этот раз девушкам необходимо найти похищенные титановые кольца. Это не просто украшения, а особые носители информации с записанными секретными данными. Задачу усложняет то, что главный злодей практически неотразим и всё умеет.
  • Чего ждать, кoгда ждёшь ребёнка / What to Expect When You\'re Expecting 2012, США - смотри фильм онлайн
    Фильм расскажет историю пяти пар, которым предстоят все радости процесса ожидания и рождения ребенка. Главная героиня 42-летняя адептка системы похудения по Джиллиан Майклз, которая ведет собственное шоу по сбросу веса и фитнесу. По сюжету героиня выясняет, что, несмотря на возраст, она ждет ребенка.
  • Школа выживания выпускников / Post Grad 2009, США - смотри фильм онлайн
    У Риден Мэлби есть генеральный план: закончить колледж, получить отличную работу, проводить время с лучшим другом и найти идеального мужа. Однако жизнь вносит свои корректировки и ей приходится вернуться домой, к своей эксцентричной семейке. В погоне за работой мечты, Риден начинает понимать, что любой план не имеет смысла, если рядом нет близких людей.
  • Че: Часть вторая / Che: Part Two 2008, Испания, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Че Гевара. Рождение легенды… История простого аргентинского врача, ставшего лидером освободительного движения, команданте Кубинского переворота, кумиром бунтующего духа молодежи многих поколений, символом революционной романтики.
  • Че: Часть первая. Аргентинец / Che: Part One 2008, Франция, Испания, США - смотри фильм онлайн
    1956 год. Латинская Америка кипит страстями — любовными и революционными. Для свержения диктаторского режима Фульхенсио Батисты лидер повстанцев Фидель Кастро собирает на Кубинском побережье армию. В знаменитый революционный отряд «М-26-7» вступает врач-кардиолог из Аргентины Эрнесто Гевара. В горячей борьбе за свободу он завоевывает любовь своих соратников, а вскоре и всего кубинского народа, давшему ему новое имя «Че», по-испански «друг».
  • Хемингуэй и Геллхорн / Hemingway & Gellhorn 2012, США - смотри фильм онлайн
    Действие картины начинается в 1936 году в баре Флориды, где Хемингуэй и Геллхорн впервые встретились. К тому времени он уже был знаменитым писателем, она — одна из величайших военных корреспондентов XX века. Их пятилетний брак начался с поездки в Испании, где бушевала гражданская война 1936—1939 года. Геллхорн стала первой женой, подавшей на развод, а также вдохновившей Хемингуэя на написание самого знаменитого романа «По ком звонит колокол».
  • 300 спартанцев / 300 2006, США - смотри фильм онлайн
    События картины повествуют о кровопролитной битве при Фермопилах в 480 году до н.э., в которой триста отважных спартанцев во главе со своим царем Леонидом преградили путь многотысячной армии персидского царя Ксеркса. Несмотря на численный перевес персов, спартанцы продолжали упорную оборону, проявив мужество и отвагу. Их бесстрашие и героизм вдохновили всю Грецию на объединение против непобедимого врага, переломив тем самым ход Греко-персидских войн…
  • Рио, я люблю тебя / Rio, Eu Te Amo 2014, Бразилия, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает об одном из самых удивительных городов Южной Америки – Рио-де-Жанейро. Режиссеры из разных стран сняли десять коротких историй, которые рассказывают о любви. Каждый эпизод посвящен одному из районов города, которые обладают своими неподражаемыми колоритами.
  • Я люблю тебя, Филлип Моррис / I Love You Phillip Morris 2009, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Стивен Расселл — образцовый отец семейства — в результате дерзкой аферы оказывается в техасской тюрьме. Там он без памяти влюбляется в другого заключенного, Филлипа Морриса.
  • Возвращение героя / The Last Stand 2013, США - смотри фильм онлайн
    Самая опасная и жестокая банда наркоторговцев сбегает из-под конвоя ФБР. Прихватив заложника, они мчатся к мексиканской границе. У них на пути стоит лишь тихий городок, за порядком в котором следит шериф Оуенс. Когда-то он был одним из лучших полицейских Лос-Анджелеса, теперь он вернулся.
  • Фокус / Focus 2015, США, Аргентина - смотри фильм онлайн
    История об опытном мошеннике, который влюбляется в девушку, делающую первые шаги на поприще нелегального отъема средств у граждан. Отношения становятся для них проблемой, когда обнаруживается, что романтика мешает их нечестному бизнесу.
  • 300 спартанцев: Расцвет империи / 300: Rise of an Empire 2014, США - смотри фильм онлайн
    После победы над царем Леонидом персидская армия во главе с Ксерксом движется на юг. На её пути оказывается флот Афин под руководством адмирала Фемистокла. Силы противников не равны, и Фемистокл вынужден вступить в союз с заклятым врагом афинского государства Спартой. Только объединившись у враждующих полисов-государств есть шанс что-то противопоставить могущественному Ксерксу.