фото: Венди МакЛендон-Кови (Wendi McLendon-Covey)

Wendi McLendon-Covey


Актер, 54 года
место рождения: Bellflower, California, USA
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Венди МакЛендон-Кови.
Фильмы с Венди МакЛендон-Кови
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Венди МакЛендон-Кови. Приятного просмотра!
2019-02-27
Колдунья

2005 США

2016-08-08
Танцуй отсюда!

2014 Великобритания

2016-05-24
2016-04-24
Смешанные

2014 США

  • Колдунья / Bewitched 2005, США - смотри фильм онлайн
    Карьера ранее популярного актера Джека Уайтта идет на спад. Пытаясь возродить былую славу, Джек берется за выгодный проект — киноремейк классического телесериала о мужчине, женившемся на колдунье. Актер требует, чтобы в паре с ним играла не звезда, а малоизвестная актриса, не способная его затмить. Случайная знакомая Изабель Бигелоу кажется идеальным вариантом. Но никто из съемочной группы не знает, что Изабель — и в самом деле колдунья…
  • Миссия: Неадекватна / Army of One 2016, США - смотри фильм онлайн
    Абсолютно безумная история обычного американского гражданина, который по поручению Всевышнего решает в одиночку поймать Усаму бен Ладена. Когда миру нужен герой, Гэри спешит на помощь!
  • Танцуй отсюда! / Cuban Fury 2014, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Чтобы завоевать сердце прекрасной начальницы, одному в меру упитанному мужчине предстоит растрясти свои таланты в соревновании на самый зажигательный танец. Однако у него есть соперник, который не постесняется опуститься до очень грязных приемов.
  • Чего ждать, кoгда ждёшь ребёнка / What to Expect When You\'re Expecting 2012, США - смотри фильм онлайн
    Фильм расскажет историю пяти пар, которым предстоят все радости процесса ожидания и рождения ребенка. Главная героиня 42-летняя адептка системы похудения по Джиллиан Майклз, которая ведет собственное шоу по сбросу веса и фитнесу. По сюжету героиня выясняет, что, несмотря на возраст, она ждет ребенка.
  • Здравствуйте, меня зовут Дорис / Hello, My Name Is Doris 2015, США - смотри фильм онлайн
    Дорис Миллер - типичная Нью-Йоркская офисная работница за шестьдесят. После смерти матери женщина начинает посещать семинары по самопомощи. Приняв советы от гуру мотивации, Дорис становится сексуально одержима новым коллегой Джоном, который вдвое её моложе.
  • Это, блин, рождественское чудо / A Merry Friggin\' Christmas 2014, США - смотри фильм онлайн
    Бойд Митчлер и его жена Луанн решают провести Рождество с отцом Бойда Митчем и его, мягко выражаясь, странноватым семейством. Сообразив, что он забыл дома все подарки, Бойд в компании брата и отца прыгает в машину и пытается совершить невозможное: съездить домой и вернуться обратно до рассвета.
  • Девичник в Вегасе / Bridesmaids 2011, США - смотри фильм онлайн
    У Энни в личной жизни полный бардак, и ей совсем не до веселья. Но девушке придется забыть о своих проблемах: ведь вскоре ей предстоит отправиться на девичник к лучшей подруге.  Девочки оторвутся так, как мальчикам и не снилось...
  • Невеста с того света / Over Her Dead Body 2008, США - смотри фильм онлайн
    Рядом с ней любимый человек, она счастлива, жизнь прекрасна! Но иногда романтические отношения омрачаются «тенью прошлых романов». В этой истории все так и случилось, в прямом смысле этого слова: к влюбленной девушке является дух бывшей подруги ее парня и начинает мучить обстоятельными советами, вынуждая тем самым постоянно оказываться в конфузных ситуациях...
  • Смешанные / Blended 2014, США - смотри фильм онлайн
    После катастрофического свидания «вслепую»  родители-одиночки Лорен и Джим согласны только в одном: они не хотят больше видеть друг друга никогда! Полагая, что их знакомство окончено, обе семьи пользуются удобным случаем и отправляются в идеальный отпуск с детьми. А оказываются в одних и тех же гостиничных апартаментах на роскошном южноафриканском курорте аж на целую неделю.