фото: Андре Даман (Andrée Damant)

Andrée Damant


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Андре Даман.
Фильмы с Андре Даман
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Андре Даман. Приятного просмотра!
2019-09-25
Ненависть

1995 Франция

2016-10-06
2016-09-02
2016-06-14
Мой лучший друг

2006 Франция

2016-05-20
Не говори никому

2006 Франция

2016-04-25
Амели

2001 Франция, Германия

  • Ненависть / La haine 1995, Франция - смотри фильм онлайн
    Париж, середина 1990-х годов. После беспорядков, спровоцированных полицейским произволом в отношении арабского подростка Абделя, в бедных кварталах, вдали от туристических маршрутов, трое друзей находят револьвер. Еврейский юноша, чернокожий боксёр и молодой араб хотят жестоко отомстить. Ненависть порождает ненависть.
  • Откройте, полиция! – 3 / Ripoux 3 2003, Франция - смотри фильм онлайн
    Прошло 10 лет. Пути полицейских Рене и Франсуа разошлись. Остались только воспоминания о минувших днях, которые друзья проводили вместе, «обыскивая» Монмартр. Рене уже давно вышел на пенсию. Внезапно этот саркастично настроенный старикан становится обладателем громадной суммы денег. \r \nПравда, вскоре выясняется, что это касса китайской мафии, и теперь у Рене только один шанс избежать расправы (поскольку парижские китайцы никаких последних предупреждений делать не привыкли). Чтобы уцелеть, Рене надо срочно умереть. По крайней мере, фиктивно. И тут их с Франсуа пути еще раз пересекаются.
  • Перекрестный огонь / Les insoumis 2008, Франция - смотри фильм онлайн
    В полицейский участок на окраине города переведен новый инспектор – Винсент Дриё. И он начинает расследовать дела, на которые все давно махнули рукой. Он видит то, что никто не осмеливается замечать. Он выдвигает обвинения невзирая на чины и лица.
  • Мой лучший друг / Mon meilleur ami 2006, Франция - смотри фильм онлайн
    Франсуа — успешный антиквар, ведущий роскошный образ жизни. Он высокомерен, эгоцетричен и... одинок. Катрин, его бизнес-партнер, предлагает пари: если Франсуа сможет найти друзей, она уступит ему очень ценную греческую вазу. Теперь у Франсуа есть всего несколько дней, чтобы проштудировать свою записную книжку и представить Катрин своего лучшего друга.
  • Не говори никому / Ne le dis à personne 2006, Франция - смотри фильм онлайн
    Восемь лет назад Марго Бек погибла от рук серийного убийцы. Её муж Александр до сих пор не может прийти в себя. Его спасает только работа и дружба с Элен Перкинс. Рядом с местом гибели находят ещё два трупа. Полиция возобновляет расследование. Александр получает странное письмо с ссылкой на веб-камеру и указанием времени начала её работы.
  • Амели / Le Fabuleux destin d\'Amélie Poulain 2001, Франция, Германия - смотри фильм онлайн
    Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, взаимосвязаны самым удивительным и чудесным образом? Как полет крошечной мухи может вызвать где-то далеко мощный ураган, так и странные и, на первый взгляд, непонятные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда изменить жизнь совершенно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками. Эту девушку зовут Амели Пулен.