фото: Люк Пэлан (Luc Palun)

Luc Palun


Актер
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Люк Пэлан.
Фильмы с Люк Пэлан
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Люк Пэлан. Приятного просмотра!
2016-11-01
Кемпинг 3

2016 Франция, Бельгия

2016-10-10
Горбун

1997 Франция, Италия, Германия

2016-09-10
Вредный Альбер

2004 Франция

2016-08-28
Прощай, моя королева

2012 Франция, Испания

2016-08-12
2016-05-17
Мистер Бин на отдыхе

2007 Великобритания, Франция, Германия

2016-05-12
Корсиканец

2004 Франция

2016-04-29
2016-04-25
Амели

2001 Франция, Германия

  • Кемпинг 3 / Camping 3 2016, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Каждое лето в кемпинге «Голубые волны» друзья встречаются, чтобы вместе отдохнуть. Семья Пик, Жаки и Лоретт, только что разведенный Гатино, Тридцать Седьмой, и верный своим привычкам Патрик Ширак. В этом году Патри решил разделить свою машину с попутчиками. Думая, что будет путешествовать с Ванессой, он сталкивается с тремя юными дижонцами, Робертом, Бенжи и Жозе. Но окажется, что не только машину ему придется делить с попутчиками.
  • Горбун / Le bossu 1997, Франция, Италия, Германия - смотри фильм онлайн
    Шестнадцать лет жизни потратил шевалье Лагардер, чтобы отомстить за смерть своего друга герцога Неверского. Шестнадцать лет, чтобы подобраться к убийце, ставшему финансовым королем Парижа, на чьей руке он своей острой шпагой начертал вечное клеймо позора. Шестнадцать лет, чтобы добиться торжества справедливости, сохранить честь и найти любовь. История отчаянного дуэлянта и пылкого любовника, которую донесла до нас людская молва и придворные сплетни.
  • Вредный Альбер / Albert est méchant 2004, Франция - смотри фильм онлайн
    Дела у небогатого аптекаря Патрика идут, ох как, неважно, а тут,вдруг, он узнает о смерти отца, которого так и не узнал при жизни. Отец же, состоятельный и знаменитый писатель Джо, завещал все свое состояние сводному брату Альберу, который благополучно прожил в глубинке свою жизнь бездельником, справедливо считая, что от денег одно зло. Патрик встречается с Альбером, который отнюдь не против отказаться от наследства и одарить им семью дальнего родственника. Вот только переоформление документов надо провести в Париже, мероприятие рискует затянуться, а Альбер очень вреден…
  • Прощай, моя королева / Les adieux à la reine 2012, Франция, Испания - смотри фильм онлайн
    14 июля 1789 года толпы восставших взяли Бастилию, но блестящий Версаль еще пытался отстоять свое королевское великолепие на пути урагана… Экранизация одноименного романа Шанталь Тома, написанного в форме воспоминаний Сидони Лаборде – придворной чтицы Марии-Антуанетты о 14, 15 и 16 июля 1789 года. О тех днях, когда была разрушена Бастилия и учреждена Национальная гвардия, когда началась кровавая революция и залы роскошного дворца опустели, когда свита и слуги оставили свою Королеву. Спустя 21 год, уже в Вене Агата Сидони Лаборде оглядывается назад и вспоминает…
  • Да здравствует Франция! / Vive la France 2013, Франция - смотри фильм онлайн
    Два пастуха из несуществующей страны Табулистан отправляются в Париж, чтобы взорвать Эйфелеву башню.
  • Мистер Бин на отдыхе / Mr. Bean\'s Holiday 2007, Великобритания, Франция, Германия - смотри фильм онлайн
    Мистер Бин отправляется на отдых на юг Франции, оставляя за собой повсюду яркие следы своих приключений. Недотепа и бедолага, мистер Бин снимает о своих неудачах любительский видеофильм, который умудряется даже показать на большом экране Каннского фестиваля.
  • Корсиканец / L\' Enquête corse 2004, Франция - смотри фильм онлайн
    Парижский нотариус поручает знаменитому детективу и любимцу женщин Джеку Палмеру разыскать на Корсике своего пропавшего клиента, мсье Леони. Приехав на Остров красоты, детектив Палмер быстро превращается из восторженного туриста в решительного бойца, а с виду легкая развлекательная поездка оборачивается рискованной шпионской миссией…
  • 22 пули: Бессмертный / L\'immortel 2010, Франция - смотри фильм онлайн
    Шарль Матей – один из крестных отцов Марселя. Он решает отойти от дел и жить на покое, ведь ему немало лет, а за спиной слишком бурная жизнь. Но компаньоны против такого поворота событий. На него совершают жестокое покушение, не оставляя ему ни одного шанса. Расстрелянного коллегами в упор, Шарля доставляют в больницу и извлекают из его тела 22 пули… Но каким-то чудом он остается жив. Теперь он жаждет отомстить своим некогда друзьям. И его месть будет не менее кровава и безжалостна.
  • Амели / Le Fabuleux destin d\'Amélie Poulain 2001, Франция, Германия - смотри фильм онлайн
    Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, взаимосвязаны самым удивительным и чудесным образом? Как полет крошечной мухи может вызвать где-то далеко мощный ураган, так и странные и, на первый взгляд, непонятные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда изменить жизнь совершенно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками. Эту девушку зовут Амели Пулен.