фото: Фрэнки Пэйн (Frankie Pain)

Frankie Pain


Актер
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Фрэнки Пэйн.
Фильмы с Фрэнки Пэйн
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Фрэнки Пэйн. Приятного просмотра!
2020-02-11
Город потерянных детей

1995 Германия, Бельгия, Испания, США, Франция

2016-08-12
2016-08-10
Долгая помолвка

2004 Франция, США

2016-05-20
Голова в облаках

2004 Великобритания, Канада

2016-05-17
Париж, я люблю тебя

2006 Франция, Германия, Лихтенштейн

2016-05-13
Братство волка

2001 Франция

2016-05-01
Враг государства №1

2008 Франция, Канада, Италия

2016-04-25
Амели

2001 Франция, Германия

  • Город потерянных детей / La cité des enfants perdus 1995, Германия, Бельгия, Испания, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Недалеко от гавани пропитанного сыростью и окутанного туманом мрачного Города потерянных детей, в замке на берегу моря живет страшный ученый по имени Кранк, преждевременно постаревший из-за полной неспособности спать. По приказу Кранка его подручные-циклопы похищают детей и затаскивают в мрачную лабораторию, где злодей-ученый превращает их сны в свои собственные. Но из-за того, что дети ужасно его боятся, он видит только их кошмары. В поисках пропавшего младшего брата в Город приходит цирковой силач Один. Ему помогает храбрая девятилетняя девочка Миетт и ее бригада маленьких бойцов сопротивления …
  • Да здравствует Франция! / Vive la France 2013, Франция - смотри фильм онлайн
    Два пастуха из несуществующей страны Табулистан отправляются в Париж, чтобы взорвать Эйфелеву башню.
  • Долгая помолвка / Un long dimanche de fiançailles 2004, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Конец Первой мировой войны. Девушка упорно ищет своего исчезнувшего жениха. Он - один из пяти французских солдат, приговорённых при загадочных обстоятельствах военно-полевым судом к смерти. Способом исполнения наказания избран не расстрел. Приговорённых оставляют на нейтральной полосе, где их непременно настигнет пуля - если не противника, то своих же товарищей по оружию. И лишь бессмертная любовь способна преодолеть мучительное испытание с целью найти правду.
  • Голова в облаках / Head in the Clouds 2004, Великобритания, Канада - смотри фильм онлайн
    Впервые ирландский парень Гай увидел Гильду Бессе в весьма эксцентрической ситуации, когда учился в университете. Потом они расстались, потом вновь встретились… И судьба не единожды сводила — разводила Гая и Гильду — как в разгульные 1930-е, так и в тревожные предвоенные, и в трагические военные годы. Богатая и избалованная Гильда вела достаточно свободный образ жизни, благодаря чему Гай познакомился со многими людьми ее круга. Однажды он увидел рядом с Гильдой испанку Мию…
  • Париж, я люблю тебя / Paris, je t\'aime 2006, Франция, Германия, Лихтенштейн - смотри фильм онлайн
    Парень влюбляется в девушку, но упускает момент для знакомства. Муж планирует расстаться с супругой, но именно в этот момент она показывает ему результаты обследования: последняя стадия рака... Этот фильм - мозаика из восемнадцати историй о разных проявлениях любви, каждая из которых происходит в разных округах Парижа.
  • Братство волка / Le Pacte des loups 2001, Франция - смотри фильм онлайн
    Франция, вторая половина XVIII века. В местечке под названием Жевадан появляется страшное существо, прозванное жителями Зверем, оно безжалостно убивает женщин и детей. Зверь кажется неуловимым, уходя от многочисленных облав, его не берут пули, он исчезает так же внезапно как появляется, и только немногие выжившие способны описать его внешность. Сам король Людовик XV решает разобраться в происходящем и поручает расследовать жестокие убийства учёному Грегору де Фронсаку. С Грегором в Жеводане появляется ещё один герой - индеец Мани - он когда-то спас де Фронсаку жизнь, и теперь они братья по крови. Вокруг молчаливого индейца таинственности не меньше, чем вокруг Зверя. Мани прибегает к загадочным ритуалам, а в борьбе с монстром полагается на инстинкты и обычаи своего народа.
  • Враг государства №1 / L\'instinct de mort 2008, Франция, Канада, Италия - смотри фильм онлайн
    Первая часть истории Жака Мерина, знаменитого французского гангстера, который в 70-е годы был настоящим врагом государства N1. В течение почти двух десятков лет Жак Мерин, выходец из благополучной буржуазной семьи, организовывал и принимал участие в многочисленных вооруженных налетах на французские банки с редкими перерывами на тюремные отсидки, пока, наконец, не был схвачен канадской полицией во время очередного ограбления.
  • Амели / Le Fabuleux destin d\'Amélie Poulain 2001, Франция, Германия - смотри фильм онлайн
    Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, взаимосвязаны самым удивительным и чудесным образом? Как полет крошечной мухи может вызвать где-то далеко мощный ураган, так и странные и, на первый взгляд, непонятные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда изменить жизнь совершенно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками. Эту девушку зовут Амели Пулен.