фото: Жан-Поль Бриссар (Jean-Pol Brissart)

Jean-Pol Brissart


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Жан-Поль Бриссар.
Фильмы с Жан-Поль Бриссар
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Жан-Поль Бриссар. Приятного просмотра!
2016-09-20
2016-09-06
Шоколад

2015 Франция

2016-06-07
Дублер

2006 Франция, Италия, Бельгия

2016-05-23
Челoвек в железной маске

1998 США, Франция

2016-04-25
Амели

2001 Франция, Германия

  • Мой Аттила Марсель / Attila Marcel 2013, Франция - смотри фильм онлайн
    Полю тридцать лет, он живет в парижской квартире со своими тетями, двумя пожилыми аристократками, которые воспитывали его с двух лет и мечтают о том, чтобы он стал пианистом-виртуозом. Жизнь Поля - повседневная рутина, ограничивающаяся пианино в гостиной и школой танцев его тети, в которой он работает аккомпаниатором. Изолированный от внешнего мира, Поль стареет, так и не успев познакомиться с жизнью... До того дня, как происходит его встреча с мадам Пруст, соседкой с четвертого этажа. У этой эксцентричной женщины имеется рецепт травяного чая, который может с помощью музыки вызвать давно похороненные воспоминания...
  • Шоколад / Chocolat 2015, Франция - смотри фильм онлайн
    Это история первого во Франции чернокожего клоуна, выступавшего в тандеме с белым клоуном, вышедшим было в тираж, а с появлением нового партнера вернувшим себе былую славу. Их номера были чрезвычайно популярны в конце XIX века, но интерес к ним был востребован преимущественно из-за того, что белый клоун издевался над чернокожим.
  • Дублер / La doublure 2006, Франция, Италия, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Пьер Левасер - один из самых богатых людей в мире. Но держатель контрольного пакета акций его компании – красавица-жена Кристина. Развод с ней равносилен краху. Это не мешает Пьеру содержать любовницу, длинноногую топ-модель Елену. Однажды ловкие папарацци фотографируют его у дома подружки. Пьер обвиняет в связи с Еленой парковщика Пиньона. Адвокату остается лишь доказать, что Пиньон и Елена – любовники. И тут вмешивается Его величество, господин Случай…
  • Челoвек в железной маске / The Man in the Iron Mask 1998, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Во времена блеска и отчаяния измученной Франции король Людовик XIV вовсю наслаждается прелестями жизни, пока вся его страна голодает. Людовик, уверенный в абсолютности собственной власти, опасается лишь одного человека, способного положить конец его царствованию, - приговоренного им к пожизненному заключению и закованного в железную маску. Но когда королевский эгоизм заходит слишком далеко, бывшие мушкетеры Атос, Портос и Арамис отваживаются спасти таинственного узника, который может стать единственной надеждой Франции на возрождение. Остается лишь вопрос: поможет ли им верный друг, славный д\'Артаньян, - или будет драться против?..
  • Амели / Le Fabuleux destin d\'Amélie Poulain 2001, Франция, Германия - смотри фильм онлайн
    Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, взаимосвязаны самым удивительным и чудесным образом? Как полет крошечной мухи может вызвать где-то далеко мощный ураган, так и странные и, на первый взгляд, непонятные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда изменить жизнь совершенно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками. Эту девушку зовут Амели Пулен.