фото: Гай Торри (Guy Torry)

Guy Torry


Актер, 55 лет
место рождения: St. Louis, Missouri, U.S.
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Гай Торри.
Фильмы с Гай Торри
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Гай Торри. Приятного просмотра!
2019-09-04
Перл Харбор

2001 США

2016-11-07
Парк Сансет

1996 США

2016-10-25
Пожизненно

1999 США

2016-10-13
Ярость

2005 США

2016-07-14
2016-07-09
Не говори ни слова

2001 США, Австралия, Швейцария

2016-05-03
Животное

2001 США

  • Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале / Don\'t Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood 1996, США - смотри фильм онлайн
    Молодой афроамериканец по прозвищу Пепельница переезжает в Южный Централ, Лос-Анджелес к своему отцу. Пепельница гордится тем, что они с отцом выглядят ровесниками, это, по его мнению, «очень круто». А ещё, он старше своего папы на два года. Гордится он и своей бабушкой, которая в свои-то преклонные годы покуривает и не стесняется крепких словечек. Вскоре Пепельница встречается со своим кузеном по прозвищу Лок Дог. Этот парень — гангстер, в его личном арсенале не только пистолеты и автомат, но и ядерная боеголовка советского производства — «для самозащиты». Пепельница должен выбрать свой дальнейший путь в жизни: он может быть «просто хорошим чернокожим» или стать «опасным чернокожим», примкнув к банде своего кузена.
  • Перл Харбор / Pearl Harbor 2001, США - смотри фильм онлайн
    Эта история двух друзей — летчиков. Их судьбы переплавились в топке Второй мировой войны. Их чувства были опалены языками великой страсти. Огонь стал для них вторым домом.Мир рушился, прошлое скрылось в сумерках пожарищ, и теперь за будущее должен был бороться каждый, на земле и на небе, в дружбе и вражде.
  • Парк Сансет / Sunset Park 1996, США - смотри фильм онлайн
    Спортивная мелодрама рассказывает о немолодой уже учительнице, решившей пойти тренировать школьную баскетбольную команду, чтобы подработать к пенсии и открыть свой ресторанчик. Чего она не ожидала, так это того, что привяжется к чернокожим, совсем не идеальным ребятам, выучит правила баскетбола и даже выведет свою команду в финал. Затрагиваются проблемы бедных цветных.
  • Пожизненно / Life 1999, США - смотри фильм онлайн
    Нью-Йорк, 1932 год. Сухой закон загнал добропорядочных, но страстно желающих выпить граждан в подпольные питейные заведения. В одном из таких притонов и пересеклись дорожки мелкого воришки Рэя Гибсона и незадачливого банковского служащего Клода Бэнкса. По роковому стечению обстоятельств Рэй и Клод не угодили местному боссу мафии и влипли в большие неприятности. Чтобы реабилитироваться перед разгневанным бандитом, приятели согласились перегнать набитый спиртным грузовик из штата Миссисипи в Нью - Йорк. Но по дороге их арестовали, незаконно обвинили в убийстве и приговорили к пожизненному заключению в местной колонии строгого режима. Теперь товарищам по несчастью предстоит провести свою жизнь в компании уголовников, не потеряв при этом, однако, надежду совершить побег и отомстить своим обидчикам...
  • Ярость / Slow Burn 2005, США - смотри фильм онлайн
    Помощник прокурора Нора Тинмер просит защиты у полиции, после того как в ее постели находят мертвого мужчину. Но в полицейское управление поступает информация от таинственного незнакомца, полностью отличающаяся от ее рассказа. И теперь, прокурор Форд Коул должен в течении 24 часов с риском для жизни, раскрыть эту таинственную историю в лабиринте предательств и сюрпризов криминального мира...
  • Вердикт за деньги / Runaway Jury 2003, США - смотри фильм онлайн
    На повестке дня в суде присяжных дело молодой женщины Селесты Вуд против производителя оружия. Её права защищает известный адвокат. Но один из присяжных во время процесса объединяет усилия с прелестной девушкой, чтобы получить контроль над всеми присяжными. Ставки очень высоки, и поэтому нечестный присяжный не остановится ни перед чем.
  • Не говори ни слова / Don\'t Say a Word 2001, США, Австралия, Швейцария - смотри фильм онлайн
    «Вы хотите того же, что они?... Я никогда не скажу... никому из вас» - вот первые слова Элизабет, обращенные к знаменитому психиатру Натану Конраду. Элизабет, замкнутая в себе девушка, страдающая припадками немотивированной агрессии, причину которой никто до сих пор не смог объяснить и, тем более, устранить. В Натане просыпается профессиональный интерес и он принимается за лечение, но проходит совсем немного времени, и он узнает, что Элизабет и ее болезнь каким-то таинственным образом связаны с опасностью, грозящей ему и его семье. Дочь психиатра похищают самым бесцеремонным образом, а за ним и его женой устанавливают круглосуточное наблюдение. Чтобы спасти дочь, Натану необходимо расшифровать шестизначный код, спрятанный в затуманенном сознании его пациентки.
  • Животное / The Animal 2001, США - смотри фильм онлайн
    Попав в автокатастрофу, Марвин был спасён от смерти доктором Уайлдером, но весьма необычным способом. Повреждённые внутренние органы пациента врач заменил на органы разных животных. Марвин не только выздоровел, но и обрёл силу и выносливость своих доноров. Однако вместе с этим Марвин унаследовал и животные инстинкты.
  • Американская история Х / American History X 1998, США - смотри фильм онлайн
    Лидер местной банды скинхедов Дерек Виньярд прочно удерживает авторитет в своём районе. Убеждённый в своей правоте, он беспощадно расправляется с теми, кто имеет не белый цвет кожи. Независимость и смелость Дерека вызывают восхищение у его младшего брата Дэнни, который уже тоже сделал свой выбор. Но зверское убийство двух чернокожих парней, совершённое Дереком, разделяет дороги братьев: Дерек оказывается в тюрьме, где существует свой расклад сил, а Дэнни на свободе успешно продолжает дело брата. До тех пор, пока их пути не пересеклись вновь…