фото: Антонио Дэвид Лайонс (Antonio David Lyons)

Antonio David Lyons


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Антонио Дэвид Лайонс.
Фильмы с Антонио Дэвид Лайонс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Антонио Дэвид Лайонс. Приятного просмотра!
2019-04-19
Цена страха

2002 США

2016-10-11
Шоу века

2003 Великобритания, США

2016-05-12
Отель «Руанда»

2004 Великобритания, ЮАР, Италия

  • Цена страха / The Sum of All Fears 2002, США - смотри фильм онлайн
    Когда президент России внезапно умирает, его пост занимает человек, о котором общественности известно достаточно мало. Именно этот факт увеличивает напряженную обстановку в стране. Глава ЦРУ Билл Кэбот принимает на работу молодого аналитика Джека Райана, специалиста по России, чтобы получать достоверную информацию из первых рук. Вскоре случается ужасное: столица Чечни обзаводится ядерной бомбой. Американцы быстро начинают обвинять во всем русских. Также они недоверчиво относятся к сведениям Райана, который с риском для жизни проводит свои расследования. А он прав. Террористы провоцируют начало войны между двумя нациями, находясь позади сцены. Когда они успешно взрывают бомбу рядом с Балтимором во время Золотого Кубка, мир уже находится на грани войны. Но… если Райан вовремя достанет необходимые доказательства, то этот поток бедствий прекратится.
  • Шоу века / Masked and Anonymous 2003, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В неведомой стране, измученной гражданскими войнами, правительство решает провести масштабный благотворительный концерт. Эта миссия поручена первоклассному антрепренеру Нине Веронике, но когда становится ясно, что звезды не спешат ехать в адское пекло, ей на помощь приходит бывалый Дядюшка Добряк. У него есть гениальная идея - вытащить из тюрьмы своего бывшего подопечного, легендарного рокера Джека Фэйта. Среди всеобщего безумия его шоу может стать сенсацией или провалом, но чтобы оно состоялось, Нине и Добряку придется рискнуть всем, в том числе - своей головой…
  • Отель «Руанда» / Hotel Rwanda 2004, Великобритания, ЮАР, Италия - смотри фильм онлайн
    Сюжет фильма основан на реальных событиях середины 90-х годов прошлого века, когда народ хуту, составлявшее в Руанде этническое большинство, устроило в стране кровавую резню, уничтожив более миллиона (!) человек, принадлежавших народу тутси. Главный герой фильма по имени Пол - управляющий престижного отеля в столице Руанды, в котором от убийц укрылись несколько сотен человек. Пол делает все от него зависящее, чтобы их спасти. Ситуация осложняется тем, что жена Пола также принадлежит народу тутси. У Пола большие связи, он не гнушается ни подкупом, ни шантажом; он угрожает, умоляет, льстит... И спасает от гибели 1268 человек.
  • Американская история Х / American History X 1998, США - смотри фильм онлайн
    Лидер местной банды скинхедов Дерек Виньярд прочно удерживает авторитет в своём районе. Убеждённый в своей правоте, он беспощадно расправляется с теми, кто имеет не белый цвет кожи. Независимость и смелость Дерека вызывают восхищение у его младшего брата Дэнни, который уже тоже сделал свой выбор. Но зверское убийство двух чернокожих парней, совершённое Дереком, разделяет дороги братьев: Дерек оказывается в тюрьме, где существует свой расклад сил, а Дэнни на свободе успешно продолжает дело брата. До тех пор, пока их пути не пересеклись вновь…