фото: Ли Френч (Leigh French)

Leigh French


Актер
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Ли Френч.
Фильмы с Ли Френч
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ли Френч. Приятного просмотра!
2018-11-27
Дядюшка Бак

1989 США

2016-10-05
2016-10-03
2016-10-03
Ходят слухи...

2005 США, Германия, Австралия

2016-09-15
2016-09-13
2016-05-13
2016-05-05
Предместье

1989 США

  • Дядюшка Бак / Uncle Buck 1989, США - смотри фильм онлайн
    Ленивого, добродушного дядюшку-холостяка просят позаботиться о племянниках на время семейного кризиса их родителей. К дяде Баку те обратились от отчаяния: больше оставить детей не с кем. Но немного везения, много любви, и дядя Бак сумеет всех удивить.
  • Большая кража / The Big Bounce 2004, США - смотри фильм онлайн
    Что и говорить, а жизнь у Джека Райана - что надо: катается себе на доске, плавает в океане, да греется на солнышке! А чтобы хватало на пивко, наш обаятельный герой изящно прикарманивает себе все, что «плохо лежит»: так, «по мелочам», ничего серьезного - тут чужой кошелек прихватит, там портмоне. Однако все сразу меняется, когда на горизонте у Джека появляется очаровательное создание с волнующими формами - светловолосая богиня, которая ненавязчиво предлагает ему зайти на минутку в чужой дом и выйти богатым человеком!
  • Яркие огни, большой город / Bright Lights, Big City 1988, Япония, США - смотри фильм онлайн
    Джеми Конвей — молодой нью-йоркский писатель. Его преследуют сплошные неприятности. У него умерла мать, которую он очень любил и он очень сильно переживает её смерть. Кроме того у Джеми творческий кризис и нелады в семейной жизни — его жена-манекенщица сообщает ему из Парижа, что хочет развестись с ним. Друг Джеми гуляка Тэд Аллягэш знает о проблемах своего друга, и для того чтобы немного развеять его пасмурное настроение, он знакомит Джеми со своей сестрой.
  • Ходят слухи... / Rumor Has It... 2005, США, Германия, Австралия - смотри фильм онлайн
    Сара Хаттингер в замешательстве. Она хороший журналист, но вынуждена вести колонку некрологов в газете. Она наконец-то согласилась выйти замуж за своего дружка Джеффа, но все еще не уверена до конца, что действительно хочет свадьбы. \r \nИ вот Сара отправляется домой в Пасадену на свадьбу сестры, а это значит, что ей предстоит провести много времени со своей помешанной на теннисе семейкой, членом которой она себя никогда не ощущала. Случайно она узнает бережно хранимую семейную тайну, и начинает сомневаться в своем происхождении. Чтобы найти ответ на мучающий ее вопрос, Сара отправляется на поиски человека, который, вероятно, сможет ей помочь.
  • Дети кукурузы / Children of the Corn 2009, США - смотри фильм онлайн
    Действие разворачивается в маленьком городке, окруженном кукурузными полями. Там появляется 12-летний проповедник по имени Исаак. Он призывает детей убивать взрослых, чтобы их кровью напитать жаждущие поля. Исаак запрещает детям играть, убеждая принести себя в жертву полям в день 19-летия. Многие пытаются бежать, однако безжалостный проповедник настигает их.
  • Призраки Миссисипи / Ghosts of Mississippi 1996, США - смотри фильм онлайн
    Талантливый юрист берется за дело 25-летней давности. Расист застрелил негра - борца за гражданские права цветных, тогда, несмотря на неопровержимые улики, суд белых присяжных дважды отпускал его на свободу. Спустя четверть века вдова требует возобновления процесса. Все материалы, показания свидетелей и улики пропали. Зять судьи, вынесшего в свое время оправдательный вердикт убийце, делает выбор: объединив усилия со следователем, он берется за это труднейшее политическое дело...
  • Лето напрокат / Summer Rental 1985, США - смотри фильм онлайн
    Авиадиспетчер Джек Честер летом едет с женой и детьми на море поправить расшалившиеся нервишки. Там его ждут все «прелести» курорта. на пляже яблоку негде упасть, снятый дом в ужасном состоянии, старшую дочь сразу же начинает обольщать атлетически сложенный спасатель, наш толстяк обгорает на солнце; чтобы попасть в ресторан, надо отстоять огромную очередь. \r \nОтпуск был бы совершенно испорчен, если бы Джек не подружился со старым моряком, превратившим свою яхту в ресторан. Вместе они бросают вызов местному снобу, чемпиону ежегодной регаты, выселяющему Честера с семьей из снятого летнего домика в отместку за предыдущие столкновения. Они приводят плавучий ресторан в порядок и готовят его к регате...
  • Предместье / The \'Burbs 1989, США - смотри фильм онлайн
    Ленивой умиротворенной жизни в предместье пришел конец. Рэй наивно хотел расслабиться недельку, флегматично побродить в пижаме и почитать газеты, но не тут-то было - в соседнем доме поселились странные люди по фамилии Клопек, которые ни с кем не общаются и на улицу не выходят, а по ночам из их подвала слышатся странные звуки. В предместье, где каждый знает всю подноготную другого, эти явления из ряда вон! Ну, а после того, как в один прекрасный день исчезает местный старикан Уолтер, Рей и еще два бездельника по соседству решают, что это дело рук Клопеков.
  • Гленгарри Глен Росс (Американцы) / Glengarry Glen Ross 1992, США - смотри фильм онлайн
    В прокуренном офисе опытные дельцы день и ночь ведут борьбу за драгоценных клиентов, желающих купить землю. В фирму поступают все новые и новые предложения, но достанется приз только самым лучшим. Конкуренция обостряется. \r \nНо когда неизвестные преступники проникают в офис и похищают важные документы, ситуация принимает неожиданный оборот. Теперь под подозрением все, ведь у каждого из этих хладнокровных, безжалостных американцев есть повод для воровства...
  • Всемирная история, часть 1 / History of the World: Part I 1981, США - смотри фильм онлайн
    Сумасбродная комедия в стиле Монти Пайтона, которая стремительно переносит из каменного века во времена Римской империи, а затем и Французской революции, с шутками и приколами - от остроумных до вульгарных. Брукс находит смешное даже в пытках и истязаниях инквизиции - сам играет Торквемаду. Не «покупайтесь» только на финальную рекламу якобы второй части «Всемирной истории» - это такая же шутка, как и все остальное в картине. Уже не один отечественный видеоман сошел с ума, пытаясь отыскать несуществующее продолжение.