фото: Питер Эппел (Peter Appel)

Peter Appel


Актер, 64 года
место рождения: New York City - New York - USA
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Питер Эппел.
Фильмы с Питер Эппел
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Питер Эппел. Приятного просмотра!
2020-02-17
Леон

1994 Франция, США

2019-10-16
2016-11-08
2016-11-03
2016-10-05
2016-07-16
2016-07-06
Дни грома

1990 США

2016-07-01
Явление

2008 США, Индия

2016-05-09
Спящие

1996 США

  • Леон / Léon 1994, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Профессиональный убийца Леон, не знающий пощады и жалости, знакомится со своей очаровательной соседкой Матильдой, семью которой расстреливают полицейские, замешанные в торговле наркотиками. Благодаря этому знакомству он впервые испытывает чувство любви, но… как коротка жизнь профессионального убийцы.
  • Основной инстинкт / Basic Instinct 1992, США - смотри фильм онлайн
    Детектив Ник Каррен ведет расследование по делу об извращенном убийстве на сексуальной почве. Подозрение падает на подругу убитого Кэтрин – писательницу, автора шокирующих романов, которая в своей последней книге подробно описала абсолютно аналогичное преступление. Но обворожительная, неимоверно сексуальная писательница, обладает удивительной способностью манипулировать мужчинами, пробудив в них один из самых основных инстинктов.
  • Криминальная фишка от Генри / Henry\'s Crime 2011, США - смотри фильм онлайн
    Встречайте Генри — самого унылого парня в Америке. Он сидит в своей будке у дороги, взимая пошлину с проезжающих. Казалось, в его жизни ничто не может измениться. Но однажды сомнительный приятель попросил Генри подождать его у крыльца главного банка в Буффало… В результате — три года тюрьмы по ложному обвинению в ограблении. Но пройдет время, и Генри вернется к тому самому банку, чтобы взять свое…
  • Кто в доме хозяин / Man of the House 1995, США - смотри фильм онлайн
    В жизни адвоката Джэка Старджеса наступают прекрасные времена: он собирается жениться на самой лучшей девушке на свете. Совместная жизнь обещает быть безоблачной, если бы не одно обстоятельство: в «нагрузку» Джеку достаётся одиннадцатилетний головорез, сын его избранницы. Этот «довесок» к семейному счастью решил избавиться от незваного гостя и объявил ему войну. Но у новоиспеченного папаши есть тактика обезоруживания своего маленького противника.
  • Мистер Прекрасный / Mr. Wonderful 1993, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой, Гас - нью-йоркский электрик. Ради доли в новом деле друзей - боулинге, ему необходимо избавиться от алиментов бывшей жене, что можно сделать только выдав ее замуж снова. Гас приступает к поискам избранника для своей бывшей супруги и поначалу даже не подозревает, что общение с ней пробудит в них былые чувства друг к другу.
  • Большая ночь / Big Night 1996, США - смотри фильм онлайн
    Два брата из Италии прогорают с открытым рестораном в Америке — клиенты не идут, хотя готовят они так, что просто пальчики оближешь. Банк требует деньги, отсрочки не дают, и тогда по совету владельца другого итальянского ресторана они на последние деньги готовят все самое лучшее и приглашают друзей на бесплатное угощение. Дело в том, что их конкурент обещал пригласить важных людей, которые вложили бы в их заведение деньги. Вечер прошел распрекраснейшим образом. Еда была оценена по достоинству, но важные люди не пришли. Конкуренты никому не нужны, а хитрый владелец другого ресторана просто хотел переманить к себе младшего брата, который и был автором всех этих гастрономических чудес. В этот простой сюжет тонко вплетены отношения между братьями, чувствующими себя чужими вдали от итальянской семьи.
  • Презумпция невиновности / Presumed Innocent 1990, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой Расти Сэбич - окружной прокурор, который за долгие годы своей карьеры привык выступать лишь в роли обвинителя. Неожиданно его начальник поручает ему провести срочное расследование убийства сотрудницы прокуратуры. \r \nНо дело осложняется тем, что погибшая, привлекательная молодая блондинка Каролин Полимус, была любовницей Сэбича, и, в конце концов, подозрение в ее убийстве падает на него. Затевается шумный судебный процесс, и Расти обращается к очень дорогому адвокату…
  • Тени и туман / Shadows and Fog 1991, США - смотри фильм онлайн
    Город поглощен страхом – серийный убийца до сих пор не пойман. Мелкий служащий присоединяется к поискам преступника, и, в конце концов, сам оказывается в роли преследуемого.
  • Дни грома / Days of Thunder 1990, США - смотри фильм онлайн
    Гонщик Коул Трикл молод и мало кому известен, но он не боится скорости и на полном ходу может вписаться в самый крутой поворот. На гонках главным соперником Коула становится более опытный спортсмен Роуди Бернс. Но ни Коул, ни Роуди не доходят до финишной черты: происходит сильное столкновение, в результате которого соперники оказываются в одной больничной палате...
  • Явление / The Happening 2008, США, Индия - смотри фильм онлайн
    История о семье, которая пытается сбежать от угрозы, грозящей всему человечеству. Беда приходит из ниоткуда, настигает внезапно, заставляя людей повсеместно совершать самоубийства. Страшная напасть, эпидемия или новая болезнь? Что это? Никто не знает…
  • Спящие / Sleepers 1996, США - смотри фильм онлайн
    В шестидесятые годы нью—йоркский квартал «адская кухня» был местом, где правили священники и мафиози, невинность и жестокость. Здесь росли четыре друга, беззаботное детство которых было прервано шалостью, обернувшейся страшной бедой, толкнувшей их во взрослый мир насилия и подлости. Прошло полтора десятилетия, но ужасные воспоминания о прошлом все еще живы, и теперь уроки, усвоенные в «адской кухне», помогут им свести счеты с судьбой, которая обошлась с ними столь сурово…