фото: Джордж Мартин (George Martin)

George Martin


Актер
Мы покажем вам 13 фильмов с участием Джордж Мартин.
Фильмы с Джордж Мартин
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джордж Мартин. Приятного просмотра!
IMDb 8.5
Леон

1994 Франция, США

IMDb 7.8
IMDb 7.5
IMDb 6.8
Дейв

1993 США

IMDb 6.7
IMDb 6.5
Влюбленные

1984 США

IMDb 6.4
Алкаши

1995 США

IMDb 0.6
  • Леон / Léon 1994, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Профессиональный убийца Леон, не знающий пощады и жалости, знакомится со своей очаровательной соседкой Матильдой, семью которой расстреливают полицейские, замешанные в торговле наркотиками. Благодаря этому знакомству он впервые испытывает чувство любви, но… как коротка жизнь профессионального убийцы.
  • Общество мертвых поэтов / Dead Poets Society 1989, США - смотри фильм онлайн
    Джон Китинг — новый преподаватель английской словесности в консервативном американском колледже. От чопорной массы учителей его выгодно отличают легкость общения, эксцентричное поведение и пренебрежение к программе обучения. Однажды он посвящает своих подопечных в тайну Общества мёртвых поэтов. С этого момента каждый из учеников старается обрести свой собственный голос в безликом хоре, взглянуть на окружающий мир, высоко подпрыгнув над серой школьной оградой.
  • Пробуждение / Awakenings 1990, США - смотри фильм онлайн
    Доктор Малколм Сэйер, застенчивый врач и ученый, использует экспериментальные препараты, чтобы «пробуждать» обездвиженных жертв редкого заболевания. Леонард был первым пациентом, получившим это неопробованное лечение. Его пробуждение, наполненное благоговением, страхом и энтузиазмом, приводят как бы ко второму рождению и самого Сэйера по мере того, как пациент открывает для себя и доктора простые радости жизни. Воодушевленный чудесным выздоровлением Леонарда, Сэйер дает лекарство другим больным.
  • Пурпурная роза Каира / The Purple Rose of Cairo 1985, США - смотри фильм онлайн
    30-е годы, в США - великая депрессия. Скромная официантка Сесилия пытается убежать от жестокой реальности, наслаждаясь фильмами в кинотеатре. Однажды случается чудо: ее кумир Том Бакстер, «Мистер Совершенство», сходит с черно-белого экрана в зрительный зал в объятия обезумевшей от счастья Сесилии...
  • Телевикторина / Quiz Show 1994, США - смотри фильм онлайн
    Герберт Стемпл - суперигрок в знаменитом шоу «21», у которого все шансы на огромный выигрыш. Миллионы зрителей с нетерпением ждут финала. Но неожиданно любимец публики уходит со сцены. Вместо него на экране появляется другой участник. Шоу продолжается, ставки снова растут, и в этот момент Стемпл возвращается. На этот раз ему не нужен главный приз. Бывший фаворит собирается разоблачить грандиозный обман и представить зрителям настоящих игроков, тех кто все это время оставался за кадром...
  • Дейв / Dave 1993, США - смотри фильм онлайн
    Во время официальной поездки президента Соединенных Штатов Митчелла хватил удар. Да так не вовремя! Это случилось, когда Митчелл развлекался со своей любовницей. Помощники президента Алан Рид и Боб Алекзендер обратились к Дэйву Ковику, успешно руководившему агентством по найму, заменить президента на время его болезни. Дело в том, что действующий президент и Дэйв похожи, как две капли воды... \r \nАмбициозные помощники решили не сообщать общественности о серьезном недуге президента для того, чтобы претворить в жизнь и узаконить некоторые положения, выгодные лично для них. Так, с помощью Дэйва они думали, что расправились с вице-президентом, «похоронили» билль, гарантирующий рядовым американцам социальные привилегии... Но не тут-то было! Дэйв - порядочный и очень добрый человек. Он быстро разобрался, что к чему...
  • Человек без лица / The Man Without a Face 1993, США - смотри фильм онлайн
    Ненавистная жизнь с матерью и двумя сестрами от разных отцов сделала 12-летнего Чака циником и нахалом. Но однажды он знакомится с Джастином Маклаудом - таинственным отшельником с обезображенным лицом, о котором ходят самые невероятные слухи. И оказалось, что не все еще потеряно для обоих.
  • Один прекрасный день / One Fine Day 1996, США - смотри фильм онлайн
    Они встретились и познакомились на пристани одним прекрасным днем, когда их дети опоздали на школьную экскурсию на корабле. Популярный журналист Джек Тэйлор, которому бывшая жена оставила дочку Мэгги на уикэнд, и архитектор Мэлани Паркер, одна воспитывающая сына Сэма. День начался с неприятности и грозил превратиться в настоящий кошмар. У Джека – важная пресс-конференция, а Мелани нужно срочно сдавать проект. Обоим не на кого оставить детей, и поневоле приходится выкручиваться и выручать друг друга…
  • Влюбленные / Falling in Love 1984, США - смотри фильм онлайн
    Встретившись в толчее книжного магазина в канун Рождества, они попросту сталкиваются друг с другом, собирают рассыпавшиеся по полу покупки и расходятся каждый своим путем. Но судьба сталкивает их снова и снова. С таких встреч и начинается эта история.
  • Алкаши / Drunks 1995, США - смотри фильм онлайн
    Фильм “Алкаши” позволяет заглянуть на собрание группы Анонимных Алкоголиков. Встреча проходит в подвальном помещении церкви; там есть кофе, сигареты – и люди, которые находятся на грани. Мы слышим разные истории: одни (как Льюис, который утверждает, что пришел в поисках церковной практики) не называют себя алкоголиками; другие (как Джозеф, чей алкоголизм чуть не привел к смерти его ребенка) рассказывают о своей жизни на собрании.
  • Чeловек в красном ботинке / The Man with One Red Shoe 1985, США - смотри фильм онлайн
    Фантастическая, нелепая ситуация, в которую попал скрипач-недотепа Ричард Дрю была бы ужасной, не будь она такой смешной. Переполох начался с шутки друга, который спрятал всю обувь в доме, оставив Ричарду два разноцветных ботинка. И в таком виде скрипач попадается на глаза нечистому на руку агенту ЦРУ. Двойному агенту нужно срочно перевести стрелки и он заявляет, что Ричард - курьер мафии, в результате чего вся шпионская сеть повисает на хвосте у злополучного музыканта, а мафиози шлют наемников с заданием ликвидировать живца. Все вокруг ничего не подозревающего Ричарда стоят на ушах, но что он отмочит в следующий момент - не дано угадать никому!
  • Он сказал, она сказала / He Said, She Said 1991, США - смотри фильм онлайн
    Он говорит – секс, она говорит – романтика. Он говорит – отношения, она говорит – брак. Он говорит – «нет», она надеется, что «да»… Слава богу, они согласны хотя бы в одном – в том, что они влюблены! Главные герои - два конкурирующих журналиста, которые находят свою любовь и успех в словесных баталиях на совместном ток-шоу. Но интрига, которая делает их шоу настоящим хитом, угрожает их отношениям, поскольку парочка постепенно начинает понимать, что у них совершенно противоположные взгляды на совместную жизнь.
  • Умереть молодым / Dying Young 1991, США - смотри фильм онлайн
    Хилари О`Нил бросает ее приятель, и она решает кардинально изменить свою жизнь. Девушка устраивается сиделкой к гениальному, но умирающему от лейкемии человеку. Постепенно взаимная симпатия перерастает в пламенную страсть, но эта любовь обречена, ибо неизлечимая болезнь набирает силу.