фото: Джулиус Харрис (Julius Harris)

Julius Harris


Актер
Годы жизни: 1923-2004 (81 год)
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Джулиус Харрис.
2020-02-10
2016-07-01
Кинг Конг

1976 США

2016-04-25
Живи и дай умереть

1973 Великобритания, США

  • Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо / Harley Davidson and the Marlboro Man 1991, США - смотри фильм онлайн
    Ренегат Микки Рурк и невероятно талантливый Дон Джонсон с безудержной мощью и непередаваемым юмором сыграли грубоватых и одновременно сердечных «Робин Гудов» нашего времени. В беззаконном мире конца 80-х некий банк грубо пытается отнять принадлежащий бывшему рокеру бар. Бродяги Харли Дэвидсон и Ковбой Марльборо решили помочь своему старому другу и ограбить инкассаторов банка. Однако в бронемашине оказываются не деньги, а наркотики. Теперь Рурка и Джонсона преследует банда прихвостней коррумпированного банкира. Скоростные мотоциклы, динамичное действие и мощное современное оружие составляют взрывоопасный рецепт этого футуристического приключенческого фильма.
  • Человек тьмы / Darkman 1990, США - смотри фильм онлайн
    Доктор Пэйтон Уэстлэйк находится на пороге грандиозного открытия: он заканчивает эксперименты по созданию искусственной человеческой кожи. Но банда уголовников во главе с извращенным садистом Робертом Дюраном вторгается в лабораторию Пэйтона и взрывает ее вместе с несчастным доктором. Чудом оставшийся в живых и обезображенный до неузнаваемости Пэйтон, решает отомстить подонкам. Но теперь он предстанет перед ними не как доктор Уэстлэйк, а как грозный и жуткий Человек Тьмы.
  • Маньяк-полицейский 3: Знак молчания / Maniac Cop 3: Badge of Silence 1993, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает историю хорошего полицейского, вовлеченного в опасную погоню за Корделлом, «маньяком-полицейским», вершащим на улицах Нью-Йорка кровавое правосудие по собственному усмотрению. На этот раз Корделл восстает из могилы для того, чтобы вернуть доброе имя находящейся в коме женщине - полицейской Кэйт. Она получила пулю в перестрелке, и ее же обвинили в жестоком убийстве «случайного посетителя», который на самом деле был наркоманом-грабителем, захватившим заложницу. А подставили Кэт телерепортеры, подтасовавшие видеозапись при монтаже. Но наводящий ужас в своей безжалостной мести «маньяк-полицейский» готов разобраться со всеми «плохими парнями».
  • Кинг Конг / King Kong 1976, США - смотри фильм онлайн
    Нефтеразведочная экспедиция компании «Petrox», к которой хитростью присоединился палеонтолог и защитник природы Джек Прескотт, отправляется на малоизученный тихоокеанский остров. По пути экспедиция спасает потерпевшую кораблекрушение голливудскую звезду Дуэн. На острове нефтяники сталкиваются с гигантской гориллой, которую местные жители называют Конг. Обезьяна похищает Дуан, но Прескотту удается её освободить. Руководитель экспедиции решает, что раз уж нефти на острове найти не удалось, то можно вывезти с него хотя бы обезьяну и заработать, показывая её нью-йоркской публике. Однако во время первого же представления Конг освобождается и начинает крушить все на своём пути...
  • Живи и дай умереть / Live and Let Die 1973, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Торговля наркотиками в США принимает угрожающие масштабы. Подрывается генофонд нации, от былой экономической мощи не остается и следа. Виной всему является таинственный наркобарон, король преступного мира Док. Кананга. Остановить злодея берется суперагент Джеймс Бонд. Для него нет ничего невозможного, ведь он экипирован новейшими разработками шпионской мысли, а умело используя свои таланты в обращении с женским полом, он с легкостью получает любую интересующую его информацию. Но как известно, мафия не прощает обид и теперь жизнь самого удачливого агента оказывается под угрозой.