фото: Стокер Фонтелье (Stocker Fontelieu)

Stocker Fontelieu


Актер
Годы жизни: 1923-2009 (86 лет)
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Стокер Фонтелье.
2019-11-12
2016-06-14
Меня зовут Никто

1973 Италия, Франция, Германия (ФРГ)

2016-04-25
Живи и дай умереть

1973 Великобритания, США

  • Сердце Ангела / Angel Heart 1987, США - смотри фильм онлайн
    1955 год, Нью-Йорк, к частному детективу Гарри Эйнджелу обращается некий Луис Сайфер с просьбой разыскать талантливого музыканта Джонни Фэйворита. В 1943 году мистер Сайфер заключил с Джонни один контракт, но Фэйворит, вернувшись с войны, попал в психиатрическую лечебницу, откуда впоследствии исчез... Следы его потерялись... Гарри начинает расследование, однако, чем дальше продвигается он в своих поисках, тем больше загадок встречается на его пути. А обратной дороги нет: каждый, у кого сыщик пытался выведать хоть какие-то сведения о пропавшем Джонни, после разговора с Эйнджелом погибал...
  • Дом большой мамочки 2 / Big Momma\'s House 2 2006, США - смотри фильм онлайн
    Агент ФБР Малкольм Тёрнер решает отойти от дел, чтобы больше времени проводить с беременной женой, но узнаёт, что его бывший напарник был убит - предположительно, одним из людей бизнесмена Тома Фуллера, которого ФБР подозревает в изготовлении вируса для террористов. Малкольм решает закончить дело своего коллеги, для чего вновь надевает «костюм» Большой Мамочки и устраивается в дом Фуллера работать няней.
  • Меня зовут Никто / Il mio nome è Nessuno 1973, Италия, Франция, Германия (ФРГ) - смотри фильм онлайн
    Джек Борегар, старый и опытный стрелок с большой славой, хочет уехать в Европу и найти там покой. В это же время молодой стрелок, зовущий себя Никто и практически боготворящий Борегара, выступает против его поездки. Желая обеспечить своему кумиру вечную славу бойца и стрелка, он подстраивает выход на Борегара Дикой банды, состоящей из 150 человек.
  • Игра по чужим правилам / Glory Road 2006, США - смотри фильм онлайн
    История тренера студенческой баскетбольной команды из Техаса Дона Хэскинса, который в 1966 году набрал в нее темнокожих игроков (для того времени это было революционным новшеством) и в итоге привел ее к победе в чемпионате…
  • Живи и дай умереть / Live and Let Die 1973, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Торговля наркотиками в США принимает угрожающие масштабы. Подрывается генофонд нации, от былой экономической мощи не остается и следа. Виной всему является таинственный наркобарон, король преступного мира Док. Кананга. Остановить злодея берется суперагент Джеймс Бонд. Для него нет ничего невозможного, ведь он экипирован новейшими разработками шпионской мысли, а умело используя свои таланты в обращении с женским полом, он с легкостью получает любую интересующую его информацию. Но как известно, мафия не прощает обид и теперь жизнь самого удачливого агента оказывается под угрозой.