фото: Ларри Дж. Блейк (Larry J. Blake)

Larry J. Blake


Актер
Годы жизни: 1914-1982 (68 лет)
место рождения: Brooklyn, New York City, New York, USA
Мы покажем вам 4 фильма с участием Ларри Дж. Блейк.
2016-10-18
2016-06-29
2016-06-28
2016-04-25
Бриллианты навсегда

1971 Великобритания, США

  • Bздeрни их повыше / Hang \'Em High 1968, США - смотри фильм онлайн
    Джеда Купера ошибочно приняли за грабителя и убийцу, угнавшего чужой скот. Продажный судья Уилсон приговорил героя к «суду линча» через повешение. Раненый Ковбой чудом остался жив, только потому, что местный шериф подрезал веревку...
  • Ровно в полдень / High Noon 1952, США - смотри фильм онлайн
    Только что поженившись, Уилл и его прекрасная блондинка-квакерша Эми собираются навсегда покинуть городок, намереваясь оставить в прошлом опасную работу и обзавестись собственным ранчо, чтобы пустить корни. Однако, в городке узнают, что свирепый убийца Фрэнк Миллер должен очень скоро приехать в Хэдливиль и отомстить Уиллу и всему городу за то, что они засадили его в тюрьму несколько лет тому назад. Брат Миллера и еще два бандита-ганфайтера уже ждут поезд, на котором едет Миллер, а поезд должен прийти «ровно в полдень». В минуту паники, по совету друзей, Уилл покидает город вместе с невестой и скачет по дороге в открытые прерии, но внезапно останавливает коня.
  • Сансет бульвар / Sunset Blvd. 1950, США - смотри фильм онлайн
    Молодой сценарист Джо Гиллис сидит на полной «мели», его преследуют кредиторы, ему не на что поесть, ему кажется, что жизнь кончилась. Машина, на которой он отправляется бездумно и бесцельно неизвестно куда, вдруг резко виляет в сторону (лопнула шина!) и влетает во двор особняка знаменитой в прошлом, но увядающей в настоящем кинозвезды Нормы Десмонд…
  • Бриллианты навсегда / Diamonds Are Forever 1971, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    На этот раз Джеймсу Бонду поручено расследовать похищение огромной партии южноафриканских алмазов. Распутывая это непростое дело, Бонд выходит на след своего заклятого врага Блофельда.