фото: Боб Шерман (Bob Sherman)

Bob Sherman


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Боб Шерман.
Фильмы с Боб Шерман
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Боб Шерман. Приятного просмотра!
2016-10-31
Дело фирмы

1991 США

2016-06-30
Супермен 4: В поисках мира

1987 Великобритания, США

2016-04-25
Шпион, который меня любил

1977 Великобритания

  • Хеллбой: Герой из пекла / Hellboy 2004, США - смотри фильм онлайн
    Вторая мировая война. Нацисты терпят одно сокрушительное поражение за другим. В результате исследования оккультных ритуалов в суперсекретной лаборатории учёным, работающим на фашистский режим, удаётся поднять из небытия Демона Ада, который должен помочь переломить ход войны. Но в научную лабораторию тайно проникает отряд союзников и поворачивает это мистическое и грозное оружие против нацистов. Однако никто из участников эксперимента и не предполагает, что врата потустороннего мира после открытия окажутся неподвластны людям, и им придётся столкнуться с существами ещё более опасными и непредсказуемыми, чем Демон Ада.
  • Дело фирмы / Company Business 1991, США - смотри фильм онлайн
    Судьба свела стареющего агента ЦРУ и бывшего резидента КГБ в довольно щекотливом деле. Американцы пожелали выкупить у КГБ своего агента, арестованного в России за шпионаж. За 2 миллиона долларов и провалившегося русского резидента в нагрузку. Однако, в момент передачи все пошло наперекосяк. Что оставалось делать двум бывшим непримиримым врагам, оказавшимся в чужой стране с чемоданом чужих денег. Только стать друзьями и обвести вокруг пальца обе могучие спецслужбы.
  • Супермен 4: В поисках мира / Superman IV: The Quest for Peace 1987, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Продолжение экранизации комиксов про Супермена. На этот раз - криптонианцу предстоит уничтожить все ядерное оружие, вознести прелюдию к миру, а также разобраться в своих чувствах и сразиться с очередным противником.
  • Шпион, который меня любил / The Spy Who Loved Me 1977, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Спасая мир от безумного злодея Стромберга, который разрабатывает план по уничтожению жизни на земле с помощью сверхмощного звука, Джеймс Бонд знакомится с очаровательной русской разведчицей. Вместе они вступают в неравную схватку с негодяем и его преданным слугой Джозом. Это по-настоящему гигантского размера детина с железными зубами, которыми он с легкостью перекусывает толстый стальной трос. Для того чтобы уравнять силы Бонду предоставляют абсолютно эксклюзивный спортивный автомобиль «Лотос», который может плавать под водой и стрелять разными видами ракет.