фото: Кит Бакли (Keith Buckley)

Keith Buckley


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Кит Бакли.
Фильмы с Кит Бакли
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кит Бакли. Приятного просмотра!
2019-10-07
Экскалибур

1981 Великобритания, США

2016-09-29
Ганновер-стрит

1979 Великобритания

2016-07-03
Тэсс

1979 Великобритания, Франция

2016-04-25
Шпион, который меня любил

1977 Великобритания

  • Экскалибур / Excalibur 1981, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Экскалибур — это меч легендарного короля Артура, воспетого трубадурами и менестрелями, правившего Англией в те славные времена, когда достойные рыцари восседали на своих местах за Круглым столом, поднимая чаши за здравие Его Величества и окончательную победу над злом. В той древности люди больше полагались на предсказания магов и наговоры колдунов, меньше веря в силу разума и своего опыта. Однако именно тогда заклинания и пророчества уступили свое место тому, что мы называем здравым смыслом…
  • Ганновер-стрит / Hanover Street 1979, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Отважный пилот Дэйвид Эллоран встречает прекрасную незнакомку, и в пекле страшной войны разгорается страсть влюбленных. Она замужем, но настоящее чувство не разбирает условностей. Однажды Дэйвид получает рискованное задание – доставить за линию фронта британского разведчика с суперсекретной и опасной миссией. Но его самолет сбивают, и двое оказываются на краю гибели. Положение осложняется тем, что Дэйвид вскоре понимает, кто находится рядом с ним - человек, с которым ему предстояло бороться за жизнь, оказывается мужем его возлюбленной…
  • Тэсс / Tess 1979, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    Юная красавица-крестьянка Тэсс неожиданно узнаёт, что в её жилах течёт благородная кровь норманнских рыцарей. По воле родителей девушка уезжает жить к новообретённым состоятельным родственникам. Там она сталкивается с обольстительным кузеном Алеком, который не прочь воспользоваться невинностью Тэсс.
  • Шпион, который меня любил / The Spy Who Loved Me 1977, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Спасая мир от безумного злодея Стромберга, который разрабатывает план по уничтожению жизни на земле с помощью сверхмощного звука, Джеймс Бонд знакомится с очаровательной русской разведчицей. Вместе они вступают в неравную схватку с негодяем и его преданным слугой Джозом. Это по-настоящему гигантского размера детина с железными зубами, которыми он с легкостью перекусывает толстый стальной трос. Для того чтобы уравнять силы Бонду предоставляют абсолютно эксклюзивный спортивный автомобиль «Лотос», который может плавать под водой и стрелять разными видами ракет.