фото: Мария Грация Кучинотта (Maria Grazia Cucinotta)

Maria Grazia Cucinotta


Актер, Продюсер, 55 лет
место рождения: Messina, Sicily, Italy
Мы покажем вам 4 фильма с участием Мария Грация Кучинотта.
Фильмы с Мария Грация Кучинотта
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мария Грация Кучинотта. Приятного просмотра!
2019-09-10
И целого мира мало

1999 Великобритания, США

2016-09-10
День зверя

1995 Испания

2016-08-03
Обряд

2011 США, Венгрия, Италия

2016-05-19
Невидимые дети

2005 Франция, Италия

  • И целого мира мало / The World Is Not Enough 1999, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Ренард, техногенный террорист, обладает необыкновенной, смертельно опасной способностью — он не чувствует боли. Способность эта возникла у него в результате пулевого ранения в голову. Когда Ренард изобретает хитроумную схему, позволяющую взять под контроль все нефтяные ресурсы планеты, Агент 007 становится последней надеждой человечества. Миссия сулит ему как опасности, так и удовольствия — в лице знойной «нефтяной принцессы» и неотразимой ученой. Герою предстоит схватка с безжалостным врагом, который не остановится ни перед чем, претворяя в жизнь свой разрушительный план.
  • День зверя / El día de la bestia 1995, Испания - смотри фильм онлайн
    Католический священник отец Анхель с помощью библии вычисляет день, когда на земле родится Антихрист. Он знает дату, но не знает место, поэтому пускается во все тяжкие, чтобы сам Дьявол подписал с ним контракт о покупке души. Помощниками святому отцу становятся случайный знакомый из магазина тяжелой музыки и популярный ведущий оккультной телепередачи.
  • Обряд / The Rite 2011, США, Венгрия, Италия - смотри фильм онлайн
    Студент духовной семинарии отправляется в Ватикан учиться экзорцизму. При этом он сомневается как в этой противоречивой практике, так и в религии как таковой. Лишь когда он становится учеником легендарного отца Лукаса, который проводил обряд изгнания дьявола тысячи раз, его скептицизм начинает таять. И вот, когда очередное дело об одержимости дьяволом оказывается не по силам самому отцу Лукасу, молодой семинарист сталкивается лицом к лицу с феноменом, который наука неспособна ни объяснить, ни контролировать. Чтобы выжить в противостоянии с ужасающим злом, ему предстоит понять: во что он действительно верит?
  • Невидимые дети / All the Invisible Children 2005, Франция, Италия - смотри фильм онлайн
    Дети — цветы жизни. Им больше всего необходимы наши поддержка, внимание и забота. Но жизнь штука жестокая. И порой на детскую долю выпадает ноша, непосильная для этих маленьких созданий. Этот фильм — часть всемирного проекта ЮНИСЕФ (UNICEF) и Международной продуктовой программы ООН (WFF). Все доходы от фильма будут направлены в фонд помощи нуждающимся детям.