фото: Клод-Оливер Рудольф (Claude-Oliver Rudolph)

Claude-Oliver Rudolph


Актер, 67 лет
место рождения: Frankfurt am Main, Germany
Мы покажем вам 2 фильма с участием Клод-Оливер Рудольф.
Фильмы с Клод-Оливер Рудольф
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Клод-Оливер Рудольф. Приятного просмотра!
2019-09-10
И целого мира мало

1999 Великобритания, США

2016-07-20
Подводная лодка

1981 Германия (ФРГ)

  • И целого мира мало / The World Is Not Enough 1999, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Ренард, техногенный террорист, обладает необыкновенной, смертельно опасной способностью — он не чувствует боли. Способность эта возникла у него в результате пулевого ранения в голову. Когда Ренард изобретает хитроумную схему, позволяющую взять под контроль все нефтяные ресурсы планеты, Агент 007 становится последней надеждой человечества. Миссия сулит ему как опасности, так и удовольствия — в лице знойной «нефтяной принцессы» и неотразимой ученой. Герою предстоит схватка с безжалостным врагом, который не остановится ни перед чем, претворяя в жизнь свой разрушительный план.
  • Подводная лодка / Das Boot 1981, Германия (ФРГ) - смотри фильм онлайн
    Осень 1941 года. Немецкая подводная лодка отправляется в Атлантический океан, место противостояния германского и английского флотов. Жизнь по строгому распорядку, учебные тревоги, воспоминания о семьях и любимых девушках, соленые мужские шуточки… Скоро всё это закончится. Потому что впереди – ад и никакой надежды на спасение…