фото: Тоби Стивенс (Toby Stephens)

Toby Stephens


Актер, 55 лет
место рождения: Middlesex Hospital - London - England - UK
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Тоби Стивенс.
Фильмы с Тоби Стивенс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Тоби Стивенс. Приятного просмотра!
2019-09-10
Умри, но не сейчас

2002 Великобритания, США

2016-11-09
Двенадцатая ночь или что угодно

1996 Ирландия, Великобритания, США

2016-10-18
2016-10-11
Одержимость

2002 США, Великобритания

2016-05-30
13 часов: Тайные солдаты Бенгази

2016 Мальта, Марокко, США

  • Умри, но не сейчас / Die Another Day 2002, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    На этот раз Джеймс Бонд в глубокой конспирации проводит операцию в Северной Корее. Однако его разоблачают, после чего Бонд оказывается за решеткой.Сумев выбраться из плена только через несколько месяцев 007 возвращается к своей привычной жизни, однако вскоре ему вновь приходится вступить в противоборство со своими корейскими «друзьями» — он узнает о плане британского миллиардера Густава Грейвса создать супероружие, и о его взаимодействии на этом поприще с корейскими военными…
  • Двенадцатая ночь или что угодно / Twelfth Night or What You Will 1996, Ирландия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Кораблекрушение разлучает двух юных близнецов: Виолу и Себастьяна. Виола, оказавшись в чужой стране, переодевается в мужскую одежду и, назвавшись Цезарио, устраивается при дворе герцога Орсимо, где становится его доверенным лицом. Герцог пытается добиться благосклонности красавицы Оливии, но в ней неожиданно вспыхивает любовь к Цезарио...
  • Космические ковбои / Space Cowboys 2000, США - смотри фильм онлайн
    В 1958 году четверых отважных пилотов, которые должны были первыми отправиться в космос, в результате интриг отстранили от полетов навсегда. Сорок лет о них никто не вспоминал, но вот, получено сообщение: старый советский спутник связи может рухнуть на землю. Грозит катастрофа невиданных масштабов. Технология спутника настолько устарела, что разобраться здесь могут только четверо астронавтов-отставников.
  • Одержимость / Possession 2002, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История двух ученых, которые узнают, что Рэндольф Эш, поэт Викторианской эпохи имел тайную внебрачную связь с другой менее известной поэтессой. Ученые начинают исследовать роман из прошлого, читая любовные письма влюбленных, чтобы собрать из осколков полную картину, и вскоре понимают, что сами не могут жить друг без друга…
  • 13 часов: Тайные солдаты Бенгази / 13 Hours 2016, Мальта, Марокко, США - смотри фильм онлайн
    2012 год. Бенгази, Ливия. Группа террористов решает «отпраздновать» события 11 сентября нападением на американское посольство. Шестерке бойцов из элитного спецотряда приказано вмешаться только в крайнем случае. Но когда под угрозой десятки жизней, долг и совесть берут верх над субординацией. И мужественные солдаты без колебаний вступают в бой с яростной группировкой боевиков. Бой, который для всех шестерых, скорее всего, станет последним.