фото: Эмилио Эчеваррия (Emilio Echevarría)

Emilio Echevarría


Актер
место рождения: Mexico
Мы покажем вам 4 фильма с участием Эмилио Эчеваррия.
Фильмы с Эмилио Эчеваррия
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эмилио Эчеваррия. Приятного просмотра!
2019-09-10
Умри, но не сейчас

2002 Великобритания, США

2019-09-04
И твою маму тоже

2001 Мексика

2016-05-31
Сука-любовь

2000 Мексика

2016-05-10
Вавилон

2006 Франция, США, Мексика

  • Умри, но не сейчас / Die Another Day 2002, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    На этот раз Джеймс Бонд в глубокой конспирации проводит операцию в Северной Корее. Однако его разоблачают, после чего Бонд оказывается за решеткой.Сумев выбраться из плена только через несколько месяцев 007 возвращается к своей привычной жизни, однако вскоре ему вновь приходится вступить в противоборство со своими корейскими «друзьями» — он узнает о плане британского миллиардера Густава Грейвса создать супероружие, и о его взаимодействии на этом поприще с корейскими военными…
  • И твою маму тоже / Y tu mamá también 2001, Мексика - смотри фильм онлайн
    Двое друзей, не обремененных моральными принципами и мучимые подростковыми гормонами, ищут под жарким солнцем Мексики приключений. Ищут - и находят. Познакомившись на празднике с испанской красоткой Луизой, чье сердце безнадежно разбито, они приглашают ее отправиться в поездку на мифический пляж с романтическим названием «Небесные уста» - в мир фантазий и грез, где исполняются мечты. Луиза, решив развеяться и заодно излечить свое разбитое сердце, принимает приглашение мальчиков. Они еще не знают самого главного...
  • Сука-любовь / Amores perros 2000, Мексика - смотри фильм онлайн
    Мехико-Сити, фатальная авария. Сталкиваются три жизни, раскрывая предательскую сторону человеческой природы. Будоражащая и волнующая история об искуплении и об уязвимости и сложности человеческой жизни.
  • Вавилон / Babel 2006, Франция, США, Мексика - смотри фильм онлайн
    Действие фильма разворачивается в Марокко, Мексике и Японии, а отправной точкой сюжета становится трагедия, которую супруги Ричард и Сюзан переживают во время своей туристической поездки по Марокко. Сюзан становится жертвой шальной пули, выпущенной из ружья по туристическому автобусу двумя местными мальчишками. В это же время двое детей Ричарда и Сюзан, оставленные под присмотр няни-мексиканки, отправляются вместе с ней в Мексику на свадьбу ее сына, и это путешествие оказывается в итоге далеко не из легких. И, наконец, в Токио тяжело переживающая самоубийство матери глухонемая студентка Чиеко ведет себя вызывающе, вступает в перепалку с отцом и разными способами срывает свое зло на окружающих…