фото: Анджела Геталс (Angela Goethals)

Angela Goethals


Актер, 46 лет
место рождения: New York, New York City, U.S.
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Анджела Геталс.
Фильмы с Анджела Геталс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Анджела Геталс. Приятного просмотра!
2020-01-06
Один дома

1990 США

2016-10-31
2016-08-26
В чyжом ряду

2002 США

2016-04-25
  • Один дома / Home Alone 1990, США - смотри фильм онлайн
    Американское семейство отправляется из Чикаго в Европу, но в спешке сборов бестолковые родители забывают дома... одного из своих детей. Юное создание, однако, не теряется и демонстрирует чудеса изобретательности. И когда в дом залезают грабители, им приходится не раз пожалеть о встрече с милым крошкой.
  • Испанский-английский / Spanglish 2004, США - смотри фильм онлайн
    Мексиканка Флор Морено и ее дочь Кристина переезжают в Америку в поисках лучшей жизни. Известно, везет далеко не всем, но героиням улыбнулась фортуна — Флор получает работу экономки и кров в богатом доме четы Класки. Однако как нет, худа без добра, так и наоборот: синьора Морено не говорит по-английски, а Джон и Дебора Класки ни слова не понимают по-испански. Языковой барьер часто становится непреодолимой преградой для взаимопонимания эксцентричных американцев и консервативных латинос, то и дело приводя к анекдотическим недоразумениям. Впрочем, как бы не отличались их культуры, разве разумные люди не смогут рано или поздно найти общий язык? Хотя для этого им придется немало потрудиться…
  • Детектив Варшавски / V.I. Warshawski 1991, США - смотри фильм онлайн
    Частный детектив Варшавски - типичный «крепкий орешек» из Чикаго. Любит выпить, подраться, обладает саркастическим чувством юмора и не доверяет никому, кроме верного пистолета. Одно отличие от прочих. Виктория Варшавски - дама. Но не стоит шутить с этой смертоносной леди: она в момент скрутит любого не хуже коллеги-мужчины. Так что, когда Виктория берется за дело об убийстве известного хоккеиста, тот, кто совершил его, горько пожалеет о своей ошибке. На тропу войны выходит сама В.И. Варшавски.
  • В чyжом ряду / Changing Lanes 2002, США - смотри фильм онлайн
    Успешный юрист с Уолл Стрит Гэвин Банек и представитель страховой компании Дойл Гипсон, возвращающийся к нормальной жизни после алкоголизма, становятся виновниками аварии. Жертв нет, но ссора этих разных людей будет иметь большие последствия для каждого из них.
  • Джерри Магуайер / Jerry Maguire 1996, США - смотри фильм онлайн
    Уволенный за критику начальства, спортивный агент Джерри Магуайер решает создать свою фирму. Лишь два человека верят в него - влюбленная в Магуайера Дороти и Род Тидвелл - талантливый спортсмен, но нахальный и крайне злобный тип. Но обстоятельства не останавливают Джерри - он уверен в себе и твердо знает, чего хочет. И все могло бы быть как нельзя лучше, если бы не его бывшие коллеги. Для них все методы хороши - особенно если нужно доказать правдолюбцу, кто правит бал. И Джерри Магуайер знает - если он проиграет, то встать на ноги ему не удастся никогда.