фото: Элисон Эрмитаж (Alison Armitage)

Alison Armitage


Актер, 59 лет
место рождения: High Wycombe, England, UK
Мы покажем вам 3 фильма с участием Элисон Эрмитаж.
Фильмы с Элисон Эрмитаж
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Элисон Эрмитаж. Приятного просмотра!
2016-06-10
Чудо-пляж

1992 США

2016-04-27
Гонщик

2001 США, Канада, Австралия

2016-04-25
  • Чудо-пляж / Miracle Beach 1992, США - смотри фильм онлайн
    Скотти, выгнанный с работы, лишившийся жилья, заставший свою подружку в постели с другим, отвергнутый прекрасной девушкой, в которую влюбился с первого взгляда, сидит на пляже рядом с бомжом. Тот, разжалобившись, дарит ему старую бутылку и одеяло. Тем временем повелитель джинов выписывает командировку на Землю симпатичной подчиненной. Пленницей подаренной Скотти бутылки она и оказалась...
  • Гонщик / Driven 2001, США, Канада, Австралия - смотри фильм онлайн
    Чрезвычайно талантливый, но еще очень молодой гонщик Джимми Блай внезапно начинает терять «хватку». Блай - восходящая звезда, и босс его команды отчетливо понимает, что срочно необходим «матерый» специалист-наставник, который не даст карьере Джимми сойти «на нет». Этим специалистом становится Джо Тэнто - опытнейший гонщик и экс-чемпион. Некоторое время назад Тэнто вынужден был покинуть мир гонок из-за несчастного случая. Но теперь у Джо есть уникальный шанс не только сделать юного Блая новым королем гонщиков, но и доказать всем, на что еще способен он сам.
  • Джерри Магуайер / Jerry Maguire 1996, США - смотри фильм онлайн
    Уволенный за критику начальства, спортивный агент Джерри Магуайер решает создать свою фирму. Лишь два человека верят в него - влюбленная в Магуайера Дороти и Род Тидвелл - талантливый спортсмен, но нахальный и крайне злобный тип. Но обстоятельства не останавливают Джерри - он уверен в себе и твердо знает, чего хочет. И все могло бы быть как нельзя лучше, если бы не его бывшие коллеги. Для них все методы хороши - особенно если нужно доказать правдолюбцу, кто правит бал. И Джерри Магуайер знает - если он проиграет, то встать на ноги ему не удастся никогда.