фото: Анхела Молина (Ángela Molina)

Ángela Molina


Актер, 68 лет
место рождения: Madrid, Spain
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Анхела Молина.
Фильмы с Анхела Молина
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Анхела Молина. Приятного просмотра!
2016-09-23
1492: Завоевание рая

1992 Великобритания, Франция, Испания

2016-07-21
2016-07-21
Живая плоть

1997 Испания, Франция

2016-07-11
Незнакомка

2006 Италия, Франция

2016-06-29
2016-04-25
Баария

2009 Италия, Франция

  • 1492: Завоевание рая / 1492: Conquest of Paradise 1992, Великобритания, Франция, Испания - смотри фильм онлайн
    Великая мечта, ставшая реальностью всемирной истории. Генуэзский мореплаватель Христофор Колумб всю жизнь мечтал открыть новые пути в Индию. Много лет все только смеялись над его «безумными» проектами проложить морской маршрут на Восток через Запад. И все же Колумб смог убедить испанскую королеву Изабеллу профинансировать его экспедицию в далекие страны, богатые золотом и пряностями. Снарядив три небольшие каравеллы, Колумб отправился навстречу неизведанному... В этих великих путешествиях проявилось все величие и страстность эпохи, когда творилась История. Отвага и ослепление, триумф и отчаяние, высокомерие Старого и невинность Нового света, «завоевание рая», начало новой эры...
  • Разомкнутые объятия / Los abrazos rotos 2009, Испания - смотри фильм онлайн
    Матео Бланко - известный режиссер и сценарист, давно живет под псевдонимом Гарри Кейн. Четырнадцать лет назад в страшной автомобильной аварии он потерял зрение и любимую женщину. Теперь о нем заботится его давняя подруга Джудит и ее сын Диего, ставший незаменимым помощником в процессе написания сценариев. \r \nЭту размеренную жизнь нарушает смерть известного бизнесмена Эрнесто Мартеля. Кейн вспоминает прошлое и рассказывает Диего историю любовного квадрата, которая закончилась той страшной катастрофой.
  • Живая плоть / Carne trémula 1997, Испания, Франция - смотри фильм онлайн
    Ссорясь со своей подружкой, Виктор случайно ранит полицейского и отправляется в тюрьму. Через 4 года, проведенных в заключении он узнает, что тот самый полицейский стал известным баскетболистом, кумиром и героем зрителей с баснословными контрактами да еще и женился на его бывшей подружке Елене.
  • Незнакомка / La sconosciuta 2006, Италия, Франция - смотри фильм онлайн
    В северный итальянский городок приезжает иммигрантка из Восточной Европы. В своё время Ирена стала жертвой современных работорговцев. Однако несмотря на тяжелые испытания, женщина не может забыть потерянную любовь и готова изменить свою судьбу.
  • Дневники нимфоманки / Diario de una ninfómana 2008, Испания - смотри фильм онлайн
    Главная героиня романа – молодая француженка, приехавшая в жаркую Испанию и там пустившаяся во все тяжкие: от бесконечной череды совокуплений в отелях, парках и на кладбищах до работы в борделе.
  • Баария / Baarìa 2009, Италия, Франция - смотри фильм онлайн
    Эпический фильм, рассказывающий о жизни трех поколений одной сицилийской семьи в городке Багерия.