фото: Франческо Гуццо (Francesco Guzzo)

Francesco Guzzo


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Франческо Гуццо.
Фильмы с Франческо Гуццо
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Франческо Гуццо. Приятного просмотра!
2016-10-11
Выбор капитана Корелли

2001 Великобритания, Франция, США

2016-06-14
Жизнь прекрасна

1997 Италия

2016-04-25
Баария

2009 Италия, Франция

  • Выбор капитана Корелли / Captain Corelli\'s Mandolin 2001, Великобритания, Франция, США - смотри фильм онлайн
    В размеренную жизнь прекрасного греческого острова вмешалась война. На мирный берег высадились итальянские войска. И судьба Пелагии, дочери местного врача, изменилась в один день: вместо скорой свадьбы – расставание с любимым… Итальянский офицер, капитан Корелли влюбился в Пелагию, как только ее увидел. Красавица поразила сердце Антонио. Но шла война, а он был солдатом на чужой земле…
  • Жизнь прекрасна / La vita è bella 1997, Италия - смотри фильм онлайн
    Во время II Мировой войны в Италии в концлагерь были отправлены евреи, отец и его маленький сын. Жена, итальянка, добровольно последовала вслед за ними. В лагере отец сказал сыну, что все происходящее вокруг является очень большой игрой за приз в настоящий танк, который достанется тому мальчику, который сможет не попасться на глаза надзирателям. Он сделал все, чтобы сын поверил в игру и остался жив, прячась в бараке.
  • Любовь: Инструкция по применению / Manuale d\'am3re 2011, Италия - смотри фильм онлайн
    Три новеллы повествуют о том, какой бывает любовь в разные периоды жизни и как переплетения судеб и житейские случайности помогают разобраться в природе человеческих чувств. «Молодость» - это история, молодого амбициозного юриста Роберто, которого накануне своей свадьбы неожиданно ослепляет вспышка страсти к совсем другой женщине… В «Зрелости» успешный телеведущий Фабио, преданный муж и заботливый отец, по стечению удивительных обстоятельств оказывается в объятиях молодой Элианы... «После» - история Адриана, американского профессора истории искусств, который после развода решает переехать в Рим. Он одинок и подавлен. Единственный, кто проявляет к Адриану хоть какой-то интерес - это швейцар Августо. Именно ему Адриан рассказывает свою тайну: семь лет назад он перенес сложнейшую операцию на сердце. Сжалившись над одиноким Адрианом, Августо приводит его в свой дом и знакомит со своей семьей. Но как только Адриан видит красавицу-дочь Августо, он мгновенно забывает о шрамах на своем сердце.
  • Баария / Baarìa 2009, Италия, Франция - смотри фильм онлайн
    Эпический фильм, рассказывающий о жизни трех поколений одной сицилийской семьи в городке Багерия.