фото: Перри Болл (Perry Ball)

Perry Ball


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Перри Болл.
Фильмы с Перри Болл
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Перри Болл. Приятного просмотра!
2018-12-18
5-aя волна

2016 США

2018-11-21
2016-05-27
Простушка

2015 США

2016-04-19
2016-02-16
  • 5-aя волна / The 5th Wave 2016, США - смотри фильм онлайн
    Первая волна оставила за собой мглу. От второй успели убежать только самые везучие. Но едва ли можно назвать везучими тех, кто уцелел после третьей. А четвертая волна стерла все человеческие законы, взамен же установила свой, один-единственный: хочешь жить — не верь никому. И вот уже накатывает пятая волна…
  • Командный пункт / War Room 2015, США - смотри фильм онлайн
    Кажущаяся идеальной семья решает решить свои внутренние проблемы с помощью взрослой и мудрой старой девы мисс Клары.
  • Простушка / The DUFF 2015, США - смотри фильм онлайн
    Качок, ботан, рокер, стерва – в каждой компании есть персонажи с такими кличками. Бьянка Пайпер не подозревает, как ее зовут за ее спиной. Подружки списывают у нее физику и берут ее с собой на тусовки, чтобы круче смотреться на ее фоне. Школьный плейбой Уэсли Раш открывает ей глаза на правду… Как Бьянке избавиться от позорного статуса, стать неотразимой и завоевать сердце первого красавца?
  • Прогулка по лесам / A Walk in the Woods 2015, США - смотри фильм онлайн
    Проведя два десятилетия в Англии, писатель Билл Брайсон решает, что лучший способ вновь прочувствовать свою родину — это путешествие по Аппалачской тропе в компании своего старого друга, бывшего алкоголика.
  • Дальняя дорога / The Longest Ride 2015, США - смотри фильм онлайн
    Люк — экс-чемпион по родео, раздумывающий над возвращением в спорт. София — выпускница колледжа, получившая заманчивое предложение о работе в сфере искусства в Нью-Йорке. В то время как молодые люди пытаются сделать нелегкий выбор между чувствами и мечтами, жизнь сталкивает их со стариком Айрой. Воспоминания нового друга о его полувековых отношениях с женой вдохновляют Софию и Люка на главные решения в их жизни. Два поколения, две истории, вечная любовь.