фото: Ёсиюки Морисита (Yoshiyuki Morishita)

Yoshiyuki Morishita


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Ёсиюки Морисита.
Фильмы с Ёсиюки Морисита
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ёсиюки Морисита. Приятного просмотра!
2020-01-13
2019-11-08
2019-10-25
Убить Билла

2003 США

2016-05-01
2016-04-25
Проклятие

2004 США, Япония

  • Звонок 0: Рождение / Ringu 0: Bâsudei 2000, Япония - смотри фильм онлайн
    Фильм предлагает предысторию роковых событий «Звонка» - рассказ о юной девушке Садако, которая обнаруживает в себе загадочные и устрашающие способности. Может быть, призрак внутри экрана – не исчадие Зла, а жертва людской ненависти.
  • Ребята возвращаются / Kizzu ritân 1996, Япония - смотри фильм онлайн
    Синдзи и Масару не принадлежали к числу самых прилежных учеников. Они были из тех ребят, которых даже спустя долгие годы после окончания школы многие из нас вспоминают со страхом. Любимым делом неразлучной парочки было издеваться над учителями, изводить одноклассников и отбирать у них деньги. Преподаватели махнули рукой на нелегкое дело перевоспитания юных оболтусов, но ни что не длится вечно. Теперь Синдзи стал боксером, а Масару — якудза.
  • Убить Билла / Kill Bill: Vol. 1 2003, США - смотри фильм онлайн
    В беременную наемную убийцу по кличке Черная Мамба во время бракосочетания стреляет человек по имени Билл. Пуля в голове жертвы, кровь на подвенечном платье, темнота... Но голова у Черной Мамбы оказалась крепкой. Пролежав четыре года в коме, Невеста приходит в себя. Она горит желанием найти тех, кто ее предал. Теперь только безжалостная месть успокоит сердце Черной Мамбы, и она начинает убивать поочередно всех членов банды Билла, оставляя главаря напоследок.
  • Убить Билла 2 / Kill Bill: Vol. 2 2004, США - смотри фильм онлайн
    Убив двух человек из банды, Невеста лишь наполовину приблизилась к цели. Теперь на очереди Бад и Элли Драйвер. Еще два опасных шага перед последней схваткой, в которой она должна убить Билла.
  • Проклятие / The Grudge 2004, США, Япония - смотри фильм онлайн
    Проклятие умерших обитает в местах, где они жили, поджидая новую жертву. Когда проклятие находит новую жертву – она умирает. А проклятие становится только сильнее. И так, убивая жертву за жертвой, однажды брошенное проклятие распространяется, как вирус, и плетёт сеть ужаса…