фото: Бонни Коул (Bonnie Cole)

Bonnie Cole


Актер
Мы покажем вам 12 фильмов с участием Бонни Коул.
Фильмы с Бонни Коул
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Бонни Коул. Приятного просмотра!
2018-12-13
Бивень

2014 США

2017-01-19
Зачинщики

2016 США

2016-06-14
Макс

2015 США

2016-05-24
Оставшийся

2014 США

2016-04-25
2016-04-22
Губка Боб в 3D

2015 США, Корея Южная

2016-03-22
Пленник

2015 Мексика, США

2016-03-11
Эшби

2015 США

2016-02-16
  • Бивень / Tusk 2014, США - смотри фильм онлайн
    Журналист Уоллес Брайтон уехал брать интервью и исчез навсегда. Его друг вместе с девушкой Уоллеса отправляется на поиски. Поиски приводят пару к полицейскому в отставке, который много лет занимался поиском пропавших людей и который рассказывает им, что есть некая закономерность в пропаже людей. Люди пропадают, а потом находят их обезображенные кости. Полицейский думает, что все это дело рук серийного убийцы. Считая, что Уоллес каким-то образом попал в его руки, троица идет по следу маньяка, даже не представляя себе, что правда, которую им предстоит узнать, настолько ужасна, что в нее просто невозможно поверить.
  • Зачинщики / Masterminds 2016, США - смотри фильм онлайн
    Бывший клерк банка вместе со своей любовницей проворачивает дерзкое ограбление инкассаторской машины и забирает 17 миллионов баксов. Но по неопытности преступники-дебютанты оставляют на месте преступления столько следов и улик, что вряд ли смогут получить удовольствие от добычи.
  • Макс / Max 2015, США - смотри фильм онлайн
    История о собаке, которая помогала солдатам в Афганистане. После трагического происшествия собаку забирает к себе домой семья ответственного за нее солдата.
  • Демоны Деборы Логан / The Taking 2014, США - смотри фильм онлайн
    Съемочная группа начинает наблюдение за Деборой Логан, устанавливая камеры в её доме. Хроника безумия оборачивается одержимостью, имеющей страшные и непредсказуемые причины.
  • Осторожнее с желаниями / Careful What You Wish For 2015, США - смотри фильм онлайн
    Парень, вступив в отношения с женой инвестиционного банкира, совсем не ожидал того, что за этим последует. Вскоре после подозрительной смерти банкира, чья жизнь была застрахована на огромную сумму, ситуация принимает неблагоприятный для него оборот…
  • Мир, созданный без изъяна / The World Made Straight 2015, США - смотри фильм онлайн
    Семнадцатилетний Трэвис однажды летом забредает в лес, на частную территорию около его дома в Северной Каролине, и обнаруживает целую рощу марихуаны, после чего попадает в медвежий капкан. Проведя в ловушке несколько часов, он, наконец, освобожден местным фермером, хозяином делянки. Однако с этого момента он уже не может спокойно относиться к тем порокам, которыми пропитано это небольшое сельское сообщество в Аппалачах. Вскоре Тревис уезжает из родительского дома и поселяется у учителя Леонарда, который живет в трейлере на окраине города, балуется наркотиками и читает журналы об американской гражданской войне. Судьбы этих людей переплетаются, когда ужасное прошлое и болезненное настоящее городка приводит к ожесточенному сведению счетов, в котором с одной стороны оказывается замешан фермер с марихуаной, а с другой стороны эхом отдается кровавая резня времен гражданской войны, которая продолжает разделять местное сообщество.
  • Оставшийся / The Remaining 2014, США - смотри фильм онлайн
    Несколько молодых людей собираются вместе, чтобы отпраздновать свадьбу двух своих друзей. Во время празднования происходит череда катастрофических событий, которая превращает празднование в борьбу не на жизнь, а на смерть. Герои отчаянно сражаются за свое убежище, за свои жизни с врагом, которого они никогда не встречали…
  • Бумажные города / Paper Towns 2015, США - смотри фильм онлайн
    Выпускник школы Кью Джейкобсен с детских лет тайно влюблен в свою прекрасную и дерзкую соседку Марго Рот Шпигельманн. Поэтому, когда однажды ночью она приглашает его принять участие в «карательной операции» против ее обидчиков, он соглашается. Но, придя в школу после их ночного приключения, Кью узнает, что Марго исчезла... оставив для него лишь таинственные послания, которые он должен разгадать, чтобы найти девушку.
  • Губка Боб в 3D / The SpongeBob Movie: Sponge Out of Water 2015, США, Корея Южная - смотри фильм онлайн
    Всемирный любимчик со дна океана Губка Боб Квадратные Штаны должен спасти свой глубоководный мир, но для этого ему и его друзьям придется выбраться на сушу и оказаться в нашем.
  • Пленник / Captive 2015, Мексика, США - смотри фильм онлайн
    Мать-одиночка, борющаяся с наркотической зависимостью, взята в заложники в собственной квартире, мужчиной, который сбежал из тюрьмы и убил судью, назначенного на его дело.
  • Эшби / Ashby 2015, США - смотри фильм онлайн
    Переехав в другой город, Эд начинает дружить со своим новым соседом Эшби — бывшим киллером ЦРУ, которому осталось жить всего несколько месяцев...
  • Дальняя дорога / The Longest Ride 2015, США - смотри фильм онлайн
    Люк — экс-чемпион по родео, раздумывающий над возвращением в спорт. София — выпускница колледжа, получившая заманчивое предложение о работе в сфере искусства в Нью-Йорке. В то время как молодые люди пытаются сделать нелегкий выбор между чувствами и мечтами, жизнь сталкивает их со стариком Айрой. Воспоминания нового друга о его полувековых отношениях с женой вдохновляют Софию и Люка на главные решения в их жизни. Два поколения, две истории, вечная любовь.