фото: Харрисон Янг (Harrison Young)

Harrison Young


Актер
Годы жизни: 1930-2005 (75 лет)
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Харрисон Янг.
2016-06-16
2016-06-01
Игра

1997 США

2016-05-23
  • Спасти рядового Райана / Saving Private Ryan 1998, США - смотри фильм онлайн
    Капитан Джон Миллер получает тяжелое задание. Вместе с отрядом из восьми человек Миллер должен отправиться в тыл врага на поиски рядового Джеймса Райана, три родных брата которого почти одновременно погибли на полях сражений. Командование приняло решение демобилизовать Райана и отправить его на родину к безутешной матери. Но для того, чтобы найти и спасти солдата, крошечному отряду придется пройти через все круги ада...
  • Музей восковых фигур 2 / Waxwork II: Lost in Time 1992, США - смотри фильм онлайн
    Музей восковых фигур и его зловещие обитатели уничтожены в пламени пожара. Но так ли это? Выбравшись из горящего здания, Марк и Сара не заметили, как отрубленная рука увязалась за ними и жестоко убила ее отчима. Но никто не верит рассказам о Музее восковых фигур, и Саре предъявлено обвинение в убийстве. Тогда Марк и Сара через временной портал проникают в другие миры и измерения, где вступают в сражения с многочисленными силами зла - от Франкенштейна и Джека-потрошителя, до вампиров и живых мертвецов. Только так они смогут доказать невиновность Сары.
  • Дети кукурузы 4: Сбор урожая / Children of the Corn: The Gathering 1996, США - смотри фильм онлайн
    Продолжение истории о злобных детках, убивших своих родителей и провозгласивших страшный культ кукурузы, которой они принесли их в жертву. Но кукуруза ненасытна - она требует все новых и новых жертв, поэтому страсти продолжают накаляться.
  • Поцелуй навылет / Kiss Kiss Bang Bang 2005, США - смотри фильм онлайн
    Незадачливый воришка Гарри со своим напарником грабят магазин детских игрушек, но из-за оплошности напарника срабатывает сигнализация, и героям приходится бежать. Гарри удается спастись от преследования полицией на прослушивании актёров, которое он с успехом проходит и попадает в Голливуд на вечеринку звёзд. Там он встречает детектива Перри, который приставлен к нему в напарники для закрепления актёрских навыков — им предстоит временно побыть детективами, чтобы Гарри лучше показал себя на финальном прослушивании.
  • Игра / The Game 1997, США - смотри фильм онлайн
    Николас Ван Ортон - само воплощение успеха. Он преуспевает, он невозмутим и спокоен, привык держать любую ситуацию под контролем. На день рождения Николас получает необычный подарок - билет для участия в «Игре». Ему обещают, что игра вернет яркие чувства, позволит ощутить вкус и остроту жизни. Вступив в игру, Николас начинает осознавать, что это игра всерьез, игра не на жизнь, а на смерть.
  • Взрыв из прошлого / Blast from the Past 1999, США - смотри фильм онлайн
    Адам Уэббер родился нормальным ребенком, но, по глупому недоразумению, провел 35 лет в бомбоубежище вместе со своими родителями. Наивный и искренний, он впервые оказывается среди людей в бушующем Лос-Анджелесе 90-х! И кто знает - может, он еще успеет наверстать упущенное?!