фото: Рейли МакКлендон (Reiley McClendon)

Reiley McClendon


Актер, 34 года
место рождения: Baton Rouge, Louisiana, USA
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Рейли МакКлендон.
Фильмы с Рейли МакКлендон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Рейли МакКлендон. Приятного просмотра!
2019-09-04
Перл Харбор

2001 США

2018-04-06
Малыш

2000 США

2016-06-03
Район 37

2014 Великобритания, ЮАР

2016-04-26
  • Перл Харбор / Pearl Harbor 2001, США - смотри фильм онлайн
    Эта история двух друзей — летчиков. Их судьбы переплавились в топке Второй мировой войны. Их чувства были опалены языками великой страсти. Огонь стал для них вторым домом.Мир рушился, прошлое скрылось в сумерках пожарищ, и теперь за будущее должен был бороться каждый, на земле и на небе, в дружбе и вражде.
  • Расскажи мне, как я умру / Tell Me How I Die 2016, США - смотри фильм онлайн
    Когда студенты колледжа соглашаются принять участие в загадочном эксперименте, а добрый доктор скрывает от них информацию о возможных побочных эффектах — жди беды. И главные герои ужастика испытали последствия контролируемого употребления наркотиков на своей шкуре. Дело в том, что счастливчики, побывавшие в затяжном трипе, начали видеть галлюцинации со сценами своей смерти. Поначалу все уверены, что это просто побочные эффекты. Но потом приходит осознание того, что испытуемые умудрились заглянуть туда, куда простым смертным смотреть не следует.
  • Малыш / The Kid 2000, США - смотри фильм онлайн
    Время движется из прошлого в настоящее и не делает скачков, но иногда этот совершенный механизм дает сбой. Жертвой такой таинственной случайности стал сорокалетний Расс, которому выпала участь встретиться…с самим собой из прошлого. Взрослый и ребенок – две стороны одного человека – пытаются кардинально изменить общую судьбу.
  • Район 37 / Outpost 37 2014, Великобритания, ЮАР - смотри фильм онлайн
    Исследуя события инопланетного вторжения, команда документалистов следует за элитным подразделением морских пехотинцев.
  • Заброшенная шахта / The Mine 2012, США - смотри фильм онлайн
    В поисках приключений на Хэллоуин пятеро школьных друзей проникают в шахту, по слухам населенную призраками, - только чтобы обнаружить, к своему ужасу, что страшные истории могут быть правдой...