фото: Джэми Формен (Jamie Foreman)

Jamie Foreman


Актер, 65 лет
место рождения: Bermondsey, South London
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Джэми Формен.
Фильмы с Джэми Формен
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джэми Формен. Приятного просмотра!
2019-09-10
Сонная Лощина

1999 Германия, США

2016-09-06
13 этaж

2007 Германия, Ирландия, Великобритания

2016-08-18
Гангстер №1

2000 Великобритания, Германия, Ирландия

2016-07-06
Елизавета

1998 Великобритания

2016-07-01
Чернильное сердце

2008 Германия, Великобритания, США

2016-04-27
Слоеный торт

2004 Великобритания

2016-04-25
Оливер Твист

2005 Чехия, Великобритания, Франция

  • Сонная Лощина / Sleepy Hollow 1999, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Нью-Йорк, 1799 год. Икабода Крэйна, молодого констебля, отправляют в местечко Сонная лощина для расследования загадочных убийств. Все жертвы, как сообщает местное население, погибают от меча всадника без головы. Все они обезглавлены, а головы исчезли. Крэйну приходится убедиться, что это не легенда, а страшная правда. Становится очевидно, что убийца приходит с того света, что в преступлениях замешаны ведьмы и иная нечисть. Всадника нельзя убить пулей, всех смельчаков он побеждает в схватках. Но каковы мотивы злодеяний?..
  • 13 этaж / Botched 2007, Германия, Ирландия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Профессиональный вор по имени Ритчи проваливает своё последнее задание во Франции, где ему не удаётся похитить бриллианты (точнее, удаётся, но потом он их глупо теряет). Его босс даёт ему шанс исправиться, для чего молодому человеку предстоит отправиться в холодную Россию, в Москву, где он должен будет пробраться в здание небоскрёба и похитить в пентхаусе драгоценный крест. В помощь к Ритчи даются два русских брата-братка (толстяк и худой). Они пробираются в здание, заходят в лифт и методом манипуляций с его электронной начинкой поднимаются на самый верх, где после короткой перестрелки добывают искомую вещь и забираются в лифт, чтобы покинуть здание. Но охрана получает информацию о нападении и переправляет лифт прямиком на 13-й этаж, закрытый для общего пользования. В связи с этим трое бандитов оказываются на пустующем этаже вместе с несколькими невольными заложниками и обитающим там маньяком, который возомнил себя потомком Ивана Грозного...
  • Гангстер №1 / Gangster No. 1 2000, Великобритания, Германия, Ирландия - смотри фильм онлайн
    Жестокий английский бандит по прозвищу «Гангстер 55» всегда мечтал о том, чтобы быть номером первым в преступном мире. Он еще юнцом начал свою криминальную карьеру, войдя в доверие к известному гангстеру Фредди Мэйсу и став его другом. Ненадолго. Настоящий психопат, Гангстер 55, не колеблясь, разжигает потушенный было пожар войны между бандами. В результате этого Фредди садится на 30 лет в тюрьму, а герой занимает его место. Кровавое восхождение «Гангстера 55» к вершинам криминальной власти начинается...
  • Елизавета / Elizabeth 1998, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Англия, 1554 год. Старшая дочь Генриха VIII, королева Мария, ревностная католичка, умирает, и королевой становится юная Елизавета (дочь Генриха и Анны Болейн). Ей приходится расстаться с радостями свободы ради могущества и единства Англии, независимости которой угрожают Испания, Франция и Папа Римский. Елизавета решается на самые отчаянные и неожиданные меры, благодаря которым она и осталась в истории Англии самой великой королевой и самой талантливой женщиной.
  • Чернильное сердце / Inkheart 2008, Германия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Книжный лекарь Мортимер «Мо» Фольхарт и его 12-летняя дочь Мегги обожают книги. Но кроме этой общей страсти они еще и обладают удивительным даром – оживлять героев со страниц прочтенных ими вслух книг. Но не всё так просто, ведь когда герой из книги оживает, его место на книжных страницах должен занять настоящий человек.
  • Слоеный торт / Layer Cake 2004, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Торговать кокаином - не цветочки разводить. Бизнес нервный, чреватый ранней смертностью. Поэтому наркодилер по кличке Четыре Икса, заработав достаточно неправедных денег, решает более не искушать судьбу и уйти на покой. Однако перед этим ему, как водится, придется оказать своему боссу последнюю услугу: разыскать пропавшую дочку его старого приятеля. Кажется, плевое дело для знатока лондонского дна?! Если бы бедняга знал, каким безумным беспределом и чередой опасных недоразумений обернется это задание, в котором «случайно» оказалась замешана партия экстази на два миллиона, то вышел бы в отставку месяцем раньше! А лучше - двумя!..
  • Оливер Твист / Oliver Twist 2005, Чехия, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    19-й век. Мальчик по имени Оливер Твист, брошенный родителями, оказывается на улицах Лондона. Здесь он знакомится с вором по имени Фэджин, который приглашает Оливера в свою команду. Некоторое время спустя Оливер, начинающий вор, попадается на горячем. Однако, поймавший его мистер Браунлоу вместо того, чтобы наказать маленького мерзавца, решает его воспитать…