фото: Энди де ла Тур (Andy de la Tour)

Andy de la Tour


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Энди де ла Тур.
Фильмы с Энди де ла Тур
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Энди де ла Тур. Приятного просмотра!
2016-11-01
Признание

2016 Италия, Франция

2016-05-19
Ноттинг Хилл

1999 Великобритания, США

2016-04-25
Оливер Твист

2005 Чехия, Великобритания, Франция

  • Признание / Le confessioni 2016, Италия, Франция - смотри фильм онлайн
    Властители мира съезжаются на встречу Большой 8-ки в роскошный отель на северном немецком побережье. Ключевые экономисты должны договориться о том, как совместными усилиями повлиять на мировые экономические процессы. Среди гостей – загадочный итальянский монах в белой рясе, которого пригласил Даниель Роше – генеральный директор Международного валютного фонда. Он хочет, чтобы монах исповедовал его этой ночью в его суперлюксе и чтобы все было тайно. На следующее утро Роше находят задушенным, с целлофановым пакетом вокруг головы…
  • Ноттинг Хилл / Notting Hill 1999, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    История о скромном владельце книжного магазина в Ноттинг Хилл (один из районов Лондона), жизнь которого резко меняется после того, как однажды кинозвезда заходит к нему в маленький книжный магазинчик, чтобы купить путеводитель...
  • Оливер Твист / Oliver Twist 2005, Чехия, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    19-й век. Мальчик по имени Оливер Твист, брошенный родителями, оказывается на улицах Лондона. Здесь он знакомится с вором по имени Фэджин, который приглашает Оливера в свою команду. Некоторое время спустя Оливер, начинающий вор, попадается на горячем. Однако, поймавший его мистер Браунлоу вместо того, чтобы наказать маленького мерзавца, решает его воспитать…