фото: Аделл Лутс (Adelle Lutz)

Adelle Lutz


Актер, 75 лет
место рождения: New York City, New York, USA
Мы покажем вам 4 фильма с участием Аделл Лутс.
Фильмы с Аделл Лутс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Аделл Лутс. Приятного просмотра!
2019-08-29
Битлджус

1988 США

2016-10-20
2016-07-19
Уолл-стрит

1987 США

2016-04-25
  • Битлджус / Beetle Juice 1988, США - смотри фильм онлайн
    Что сделает пара непрофессиональных привидений, когда их добрую Новую Англию наводнят снобы из Нью-Йорка? Они наймут частного «био-экзорциста», чтобы изгнать пришельцев. И результат превзойдет все ожидания!
  • Дикая штучка / Something Wild 1986, США - смотри фильм онлайн
    Девушка по имени Лулу «похищает» преуспевающего банкира Чарльза Дриггса, который не заплатил по счёту после обеда в кафе, и впутывает его в странные приключения. Вместе они отправляются в путешествие из Нью-Йорка в Пенсильванию, во время которого сдержанный и серьёзный Чарльз полностью попадает под обаяние независимой и дикой Лулу.
  • Уолл-стрит / Wall Street 1987, США - смотри фильм онлайн
    Бад Фокс, молодой и предельно амбициозный брокер, живет в сердце мира, где у всего, что угодно, есть своя цена, все можно купить и продать. Он твердо намерен достичь вершин, стать лучшим. Стремясь получить поддержку, он добивается знакомства со старым хищником Гордоном Гекко, и тот открывает ему тайны мастерства. Быстрые деньги, роскошные женщины, все удовольствия мира в руках у Бада, а бурлящие вокруг финансовые потоки несут еще больше денег, больше роскоши, больше возможностей, больше искушений. Нужно только настичь эту добычу. Нужно забыть обо всем, кроме главного закона: «Жадность - это хорошо. Это - работает!»
  • Молчание ягнят / The Silence of the Lambs 1991, США - смотри фильм онлайн
    Психопат похищает и убивает молодых женщин по всему Среднему Западу Америки. ФБР, уверенное в том, что все преступления совершены одним и тем же человеком, поручает агенту Клариссе Старлинг встретиться с заключенным-маньяком, который мог бы объяснить следствию психологические мотивы серийного убийцы и тем самым вывести на его след. Заключенный, доктор психиатрии Ганнибал Лектер, отбывает наказание за убийства и каннибализм. Он согласен помочь Клариссе лишь в том случае, если она попотчует его больное воображение подробностями своей сложной личной жизни. Такие двусмысленные отношения не только порождают в душе Клариссы внутренний конфликт, но и сталкивают ее лицом к лицу с помешанным до гениальности убийцей. Воплощение дьявола настолько сильно, что ей может не хватить мужества и стойкости, чтобы остановить его...