фото: Гарри Нортап (Harry Northup)

Harry Northup


Актер, 83 года
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Гарри Нортап.
Фильмы с Гарри Нортап
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Гарри Нортап. Приятного просмотра!
2019-07-24
2016-11-09
День отца

1997 США

2016-10-31
Герой

1992 США

2016-10-19
2016-06-30
Злые улицы

1973 США

2016-05-09
Таксист

1976 США

2016-05-09
2016-05-05
2016-04-25
  • Маньчжурский кандидат / The Manchurian Candidate 2004, США - смотри фильм онлайн
    Во время операции «Буря в пустыне» сержант Рэймонд Шоу совершил подвиг, спас своих братьев по оружию, попавших в засаду, пока командир отряда Бен Марко был без сознания. Прошло несколько лет. Шоу, подбадриваемый матерью-сенатором, рвется в вице-президенты, а у Бена начинаются странные видения. Он уже не уверен, что тогда в Кувейте все было именно так, как он помнит. Поиски правды могут стоить Марко жизни.
  • Разрушенный Дворец / Brokedown Palace 1999, США - смотри фильм онлайн
    Подруги Элис Марано и Дарлин Дэвис, героини фильма "Разрушенный дворец", считали что достойны того, чтобы попасть в рай, но они и не подозревали что придется осваивать ад. Элис и Дарлин отправились отдохнуть в Таиланд на пару недель после окончания средней школы. Отдых действительно оказался приятным, но ещё более приятным было знакомство с симпатичным Ником Парксом. Он и уговорил подруг съездить на однодневную экскурсию в Гонконг. Однако небольшое путешествие окончилось более чем плачевно. В аэропорту, по прилету из Гонкога, у девушек обнаружен героин...
  • Алиса здесь больше не живет / Alice Doesn\'t Live Here Anymore 1974, США - смотри фильм онлайн
    Алиса пытается выжить, оставшись после смерти мужа с маленьким сыном без средств к существованию. Они отправляются в другой город, но и там не везет: парень, добившийся ее расположения, оказался обыкновенным подонком. Алиса снова в пути. В новом городе, где ей удалось устроиться официанткой, она находит мужчину, похожего на идеал, но проблемы с сынишкой: мальчишка с характером, и с ним не просто найти общий язык. Непросто складываются у Алисы и отношения с одной из официанток...
  • День отца / Fathers\' Day 1997, США - смотри фильм онлайн
    Надо же, какие бывают в жизни совпадения. Джэк Лоренс и Дэйл Погни познакомились случайно. Разговорились. Выяснилось, что оба разыскивают сбежавших из дому отпрысков. Сыновей зовут одинаково. Им по 17 лет. Об их существовании и Джэк и Дэйл узнали только недавно - от бывших возлюбленных, с которыми расстались много лет назад. Каково же было их удивление, когда выяснилось, что они ищут одного и того же сына. Одного на двоих. Дальнейшее (а поиски продолжаются) пересказать сложно.
  • Герой / Hero 1992, США - смотри фильм онлайн
    Даже такой отрицательный герой, как мелкий воришка Берни Лапланте, может стать положительным, если окажется в нужном месте в нужный час. Например, на месте падения авиалайнера, пассажиров которого ему предстоит спасти. За этот героический поступок Берни присуждается премия в миллион долларов. Но между ним и заветным чеком вклинивается самозванец, готовый ради такой суммы выдать себя за кого угодно, хоть за самого Берни Лапланте.
  • Плохие девчонки / Bad Girls 1994, США - смотри фильм онлайн
    Коди, как и три ее подружки, - обычная проститутка при салуне. Унижений они терпят гораздо больше, чем зарабатывают. И однажды, не выдержав очередной «грубости» от клиента, Коди убивает его. По законам штата ее ожидает виселица. Страх перед смертью и ненависть к своей жизни заставляют Коди и ее подружек бежать, Для того чтобы выжить, они должны из девчонок легкого поведения превратиться в женщин, которые смогут постоять за себя…
  • Злые улицы / Mean Streets 1973, США - смотри фильм онлайн
    Чарли, племянник мафиозного босса из нью-йоркского квартала под названием Маленькая Италия, хочет стать владельцем собственного ресторана. Для этого ему необходимо добиться расположения богатого дядюшки, соблюдать приличия, проявлять респектабельность, но главное - держаться подальше от шизанутого дружка Джонни Боя, взламывающего почтовые ящики и занимающего деньги у ростовщиков без всякого намерения их вернуть.
  • Таксист / Taxi Driver 1976, США - смотри фильм онлайн
    Тусклый свет слепых фонарей, скелеты фабричных труб, задыхающихся в собственном дыму. Вавилонские башни небоскребов, все это - ад Нового времени, Нью-Йорк. Ветеран вьетнамской войны Трэйвис Бикл ведет свое одинокое такси по ночным улицам бесконечного города, и перед ним разворачивается мрачная панорама человеческих грехов. Как ветхозаветный пророк, он надеется, что однажды небеса пошлют на землю спасительный дождь, который очистит Нью-Йорк от вековой грязи. А когда умирает надежда, остается только ненависть. Огненный ливень обрушится на головы грешников. Таксист позаботится об этом.
  • Нью-Йорк, Нью-Йорк / New York, New York 1977, США - смотри фильм онлайн
    Нью-Йорк, 1945 год. На концерте джаз-оркестра в ночном клубе вернувшийся с фронта Джимми настойчиво, но безуспешно пытается познакомиться с девушкой по имени Франсина. На следующее утро они снова сталкиваются в холле гостиницы, где она разыскивает подругу, а он добивается очередной отсрочки платежа за проживание. В отсрочке отказано, Джимми спасается бегством, увлекая за собой в такси Франсину. В разговоре выясняется, что он — неплохой саксофонист. Практически против своей воли она попадает на очередное прослушивание Джимми...
  • Филадельфия / Philadelphia 1993, США - смотри фильм онлайн
    Два главных героя не похожи как белое и черное - их разделяет цвет кожи, общественное положение, сексуальная ориентация, смертельная болезнь. Но каждый - служит закону и готов бороться против любой несправедливости. Том Хэнкс и Дэнзел Вашингтон в драматической истории смертельно больного, но не отчаявшегося человека. Человека, который верил в справедливость.
  • Молчание ягнят / The Silence of the Lambs 1991, США - смотри фильм онлайн
    Психопат похищает и убивает молодых женщин по всему Среднему Западу Америки. ФБР, уверенное в том, что все преступления совершены одним и тем же человеком, поручает агенту Клариссе Старлинг встретиться с заключенным-маньяком, который мог бы объяснить следствию психологические мотивы серийного убийцы и тем самым вывести на его след. Заключенный, доктор психиатрии Ганнибал Лектер, отбывает наказание за убийства и каннибализм. Он согласен помочь Клариссе лишь в том случае, если она попотчует его больное воображение подробностями своей сложной личной жизни. Такие двусмысленные отношения не только порождают в душе Клариссы внутренний конфликт, но и сталкивают ее лицом к лицу с помешанным до гениальности убийцей. Воплощение дьявола настолько сильно, что ей может не хватить мужества и стойкости, чтобы остановить его...