фото: Алексей Серебряков ()


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Алексей Серебряков.
Фильмы с Алексей Серебряков
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Алексей Серебряков. Приятного просмотра!
2016-11-11
Второй фронт

2005 Россия, США

2016-10-04
ПираМММида

2011 Россия

2016-09-27
Код Каина

2015 Беларусь

2016-05-24
Клинч

2015 Россия

2016-04-25
Левиафан

2014 Россия

  • Второй фронт / The Second Front 2005, Россия, США - смотри фильм онлайн
    Вторая мировая война. Выдающийся немецкий ученый Ник Раус располагает расчетами для создания принципиально нового оружия сверхразрушительной силы. Контрразведки Англии, США и Советского Союза объединяют свои усилия с тем, чтобы не отдать ученого в руки фашистов. Между тем немцам удается выкрасть Рауса и организовать его переправку в Германию. Вступивший в смертельно опасную игру американский агент Фрэнк Хоссом помогает советской диверсионной группе выйти на след немецкого отряда, переправляющего Рауса. Но когда ученого удается вырвать из лап фашистов, между союзниками возникает смертельное противостояние: кому достанутся секретные формулы - России или Америке?
  • ПираМММида / PiraMMMida 2011, Россия - смотри фильм онлайн
    Россия, начало 90-х. Страна в процессе болезненного перехода от сверхцентрализованной плановой экономики к рыночным отношениям. Простые люди, прежде жившие в условиях стабильности, растеряны и перепуганы. Все пришло в движение, ход истории разворачивается на глазах. Поворотные моменты истории всегда способствуют появлению всевозможных самозванцев и талантливых мошенников. Сергей Мамонтов ищет, куда применить себя и свой интеллект. И находит. Мамонтов заказывает макет «ценной бумаги» с имперской вязью, богатым орнаментом, водяными знаками и собственным портретом в самом центре. Своим «деньгам» он назначает цену сам и продает их по принципу: сегодня всегда дороже, чем вчера. Началась активная рекламная кампания. Чуть больше двух недель оказалось достаточно, чтобы народ уже выстроился в очереди за «мамонтовками», а Мамонтов стал едва ли не национальным героем. И могущественные банкиры, и властные структуры в растерянности — никто не имеет понятия, как прекратить этот беспредел — а в МММ уже набралось больше 10 миллионов вкладчиков… Заговоры, похищения людей, погони, заказные убийства. И немного любви.
  • Код Каина / The Code of Cain 2015, Беларусь - смотри фильм онлайн
    В основе сюжета лежит Библейская история о Каине и Авеле, которая вновь оживает в современном мире. Успешная американская журналистка Сара Огден - агент тайного общества, которое исследует “Код Каина” - ген, толкающий человека на путь ненависти, предательства, убийства, несущий угрозу всему мирозданию. Для выполнения очередной миссии Сара отправляется в Восточную Европу на поиски носителя рокового гена. Удастся ли разрешить конфликт, когда ошибки уже допущены, обида нанесена и гнев, словно бушующее пламя, охватывает души и сердца людей? Смогут ли силы любви и примирения предотвратить трагедию или жестокого финала не избежать?
  • Клинч / Klinch 2015, Россия - смотри фильм онлайн
    У школьного учителя литературы Федорова был трудный день. Две смены, потом собрание, затем нотация от директрисы, а в его маленькой квартире жена затеяла ремонт. Вдобавок ко всему по дороге домой за ним увязывается незнакомая девушка, которая выхватывает из рук учителя портфель и убегает. Федоров догоняет воровку, она плачет, жалуется на сложную жизнь и вдруг начинает обвинять его в самоубийстве своей подруги и угрожать приездом жениха-бандита. Посчитав незнакомку сумасшедшей, Федоров собирается уйти, не подозревая, что это только начало опасного знакомства.
  • Левиафан / Leviafan 2014, Россия - смотри фильм онлайн
    Автослесарь Николай Сергеев живет со своей второй женой Лилией и сыном от первого брака в маленьком северном городке на берегу моря. Нечистый на руку мэр города Шевелят пытается изъять его дом и землю для собственных нужд. После двух проигранных судов Николай обращается за помощью к своему старому другу Дмитрию, успешному столичному адвокату. Но приезд московского гостя лишь усложняет и без того непростую жизнь Николая.