фото: Аймен Хамдуши (Aymen Hamdouchi)

Aymen Hamdouchi


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Аймен Хамдуши.
Фильмы с Аймен Хамдуши
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Аймен Хамдуши. Приятного просмотра!
2018-09-11
2016-06-07
2016-06-07
Снег в раю

2014 Великобритания

2016-04-25
Не брать живым

2010 Великобритания, Франция, Испания

  • Умирающий свет / Dying of the Light 2014, США - смотри фильм онлайн
    Эван Лэйк, выполняющий канцелярскую работу сотрудник ЦРУ, вынужден подать в отставку из-за начавших у него проявляться признаков сумасшествия. В это же время он обнаруживает, что подвергавший его мукам Мухаммед Банир, который уже два десятка лет считается мертвым, на самом деле жив. Заручившись помощью молодого агента, Эван отправляется на поиски Банира…
  • Цель номер один / Zero Dark Thirty 2013, США - смотри фильм онлайн
    История одной из операций спецслужб США по поимке Усамы Бен Ладена.
  • Снег в раю / Snow in Paradise 2014, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Сцены из жизни современной Англии. Дэйв - гопник из лондонского района Ист-Энд. Желая заработать на достойный с его точки зрения образ жизни, Дэйв вливается в сферу криминала, где ему покровительствует дядя Джим, местный авторитет. Когда действия Дэйва приводят к гибели его лучшего друга, его захлестывает чувство стыда и раскаяния. Открыв для себя ислам, Дэйв пытается измениться, но старая жизнь настигает его, как бы желая проверить на прочность.
  • Не брать живым / Green Zone 2010, Великобритания, Франция, Испания - смотри фильм онлайн
    В Зелёной зоне оккупированного Ирака — территории, находящейся под контролем армии Соединенных Штатов — агенты ЦРУ тщетно ищут следы оружия массового поражения. Необъективность расследования становится очевидной офицеру Рою Миллеру, попытавшемуся предать огласке полученные результаты. Но как далеко могут зайти генералы, решившие во что бы то ни стало навести порядок в нестабильном регионе?