фото: Майкл Стулбарг (Michael Stuhlbarg)

Michael Stuhlbarg


Актер, 55 лет
место рождения: Long Beach, California, USA
Мы покажем вам 14 фильмов с участием Майкл Стулбарг.
Фильмы с Майкл Стулбарг
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Майкл Стулбарг. Приятного просмотра!
2019-09-04
Совокупность лжи

2008 США, Великобритания

2018-12-13
2018-12-11
Трамбо

2015 США

2018-12-11
Стив Джобс

2015 Великобритания, США

2018-12-11
Семь психопатов

2012 Великобритания

2018-11-19
2017-02-15
2016-08-23
2016-07-13
Жасмин

2013 США

2016-07-06
Серьёзный человек

2009 США, Великобритания, Франция

2016-06-22
2016-06-07
Линкольн

2012 США, Индия

2016-05-31
На краю

2014 США

2016-04-11
Хичкок

2012 США, Великобритания

  • Совокупность лжи / Body of Lies 2008, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    ЦРУ охотится на руководителя серии террористических атак. Роджер Феррис является агентом национальной разведки, он перемещается по всему свету, пытаясь предотвратить любые нежелательные события. Око в небе, спутник, наблюдает за ним. На другом конце этой связи ветеран ЦРУ Эд Хоффман, который отслеживает события издалека. Чем ближе подбирается Феррис к своей цели, тем явственнее понимает, что доверие – это одновременно и опасная штука, и то единственное, что позволит ему остаться в живых.
  • Люди в черном 3 / Men in Black 3 2012, США - смотри фильм онлайн
    Агент Джей узнает, что никакого защитного галактического щита, способного отразить иноземный удар, не существует. Агент Кей не построил его, потому что был убит в 1969 году. Агент Джей должен совершить путешествие во времени, чтобы спасти Землю и жизнь напарника.
  • Трамбо / Trumbo 2015, США - смотри фильм онлайн
    В 1947 году талантливый и известный голливудский сценарист Далтон Трамбо был вынужден предстать перед Комиссией по расследованию антиамериканской деятельности, обвиняясь в приверженности коммунистическим взглядам. Отказавшись признать за собой какую-либо вину и доносить на своих товарищей, он стал одним из десяти кинодеятелей, которые попали в так называемый «Чёрный список» Голливуда. Они были осуждены на год тюремного заключения, а также им было запрещено в будущем работать в киноиндустрии. Однако, выйдя из тюрьмы, Далтон Трамбо продолжил заниматься любимым делом - писать киносценарии. Делать это ему пришлось тайно и под различными псевдонимами...
  • Стив Джобс / Steve Jobs 2015, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Фильм «Стив Джобс» - биографическая лента об одном из пионеров эры IT-технологий. Картина разделена на три условные части, каждая из которых рассказывает о важном для Джобса периоде, связанном с выпуском ключевых продуктов его компании. В 1984 году Стив вместе с командой разработчиков презентовал Макинтош. 1988 год - Apple теряла долю на рынке, испытывала сложности с инновациями и была вынуждена обратиться к бывшему создателю за помощью, попутно купив NEXT, где он создал компьютер, достойный внимания. И, наконец, в 1998 году Джобс готовится показать миру iMac. С этого периода вся история Стива делится на до и после. А Apple становится компанией, опережающей время.
  • Семь психопатов / Seven Psychopaths 2012, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Непутевый писатель потерял вдохновение и никак не может справиться с новым сценарием. Волей случая он оказывается втянутым в похищение собаки, затеянное его эксцентричными дружками. Выясняется, что украденное животное – любимый пёс главного местного гангстера, которому ничего не стоит в два счета вычислить и уничтожить оболтусов.
  • Жертвуя пешкой / Pawn Sacrifice 2014, США - смотри фильм онлайн
    В разгар Холодной войны внимание всей планеты приковано к «схватке столетия» - матчу за звание чемпиона мира по шахматам в Рейкьявике. Бой между абсолютным чемпионом Борисом Спасским и по-настоящему одержимым игрой Бобби Фишером превращается в борьбу за интеллектуальное превосходство двух сверхдержав. Права на проигрыш нет. Вокруг поединка разражается мировой скандал. Спасскому приходится справляться с беспрецедентным давлением. Гениальный разум Фишера, взвинченный паранойей, начинает охватывать безумие.
  • Доктор Стрэндж / Doctor Strange 2016, США - смотри фильм онлайн
    Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он - связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия - защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличие оно ни принимало.
  • Убить трубача / Miles Ahead 2015, США - смотри фильм онлайн
    В конце 70-х легенда джазовой музыки Майлз Дейвис скрывается от публики и уже 5 лет не выпускает новых записей. Он страдает от потери жены, боли в бедре, употребляет наркотики, алкоголь и практически не выходит из квартиры. Однажды на пороге его дома появляется журналист Дейв Брейден, который хочет записать историю Дэйвиса, но вместо этого получает сразу в глаз. Немного повздорив, парни все-таки находят общий язык и вместе отправляются на студию звукозаписывающей компании «Коламбия» требовать гонорар Майлза.
  • Жасмин / Blue Jasmine 2013, США - смотри фильм онлайн
    После того как все в ее жизни разваливается на части, в том числе и брак с богатым бизнесменом, светская жительница Нью-Йорка Жасмин переезжает в скромную квартиру сестры в Сан-Франциско, чтобы попытаться взять себя в руки и жить дальше.
  • Серьёзный человек / A Serious Man 2009, США, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    Ларри Гопник - профессор еврейского колледжа на Среднем Западе в 1967 году. Он начинает задаваться вопросами о ценности жизни, когда появляется масса проблем: жена требует развода, дети воруют деньги из кошелька, на постоянное место жительства заявился брат-бездельник, анонимки угрожают карьере, настырный студент хочет получить высокую оценку, а привлекательная соседка завлекает своим обнажённым телом. Для решения проблем Ларри обращается к раввинам.
  • Хранитель времени / Hugo 2011, США - смотри фильм онлайн
    После того, как ловкому и изобретательному Хьюго удается раскрыть секрет таинственного механизма, оставленного его погибшим отцом, он отправляется в путешествие, которое изменит тех, кто его окружает, и приведет в безопасное и прекрасное место, которое он назовет своим домом.
  • Линкольн / Lincoln 2012, США, Индия - смотри фильм онлайн
    1865 год. Шестнадцатый президент США Авраам Линкольн находится на пике популярности. Но перед ним стоят серьёзные задачи: провести запрещающую рабство поправку к Конституции через Палату представителей и завершить Гражданскую войну.
  • На краю / Cut Bank 2014, США - смотри фильм онлайн
    Дуэйн МакЛарен живет в городе Кат Бэнк, штат Монтана, работает в автомастерской, но в школе был звездой футбола. Поскольку городок буквально застрял во времени, Дуэйну очень хочется вырваться из него. Он предпринимает все возможное, чтобы покинуть Кат Бэнк, тем самым запуская череду событий, которые изменят не только его жизнь, но и сам город.
  • Хичкок / Hitchcock 2012, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Известный режиссер отваживается на эксперимент: отойти от ставших его визитной карточкой дорогостоящих фильмов в жанре «саспенс» и снять скромную, к тому же черно-белую картину «Психо». В процессе работы будущий «мастер страха» вглядывается в темные бездны человеческой души, чтобы найти те нервные окончания, прикасаясь к которым он мог бы, как по клавишам, сыграть на эмоциях зрителя настоящую симфонию ужаса.