фото: Кэтрин Уотерстон (Katherine Waterston)

Katherine Waterston


Актер, 44 года
место рождения: Westminster, London, England, UK
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Кэтрин Уотерстон.
Фильмы с Кэтрин Уотерстон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кэтрин Уотерстон. Приятного просмотра!
2018-12-11
Стив Джобс

2015 Великобритания, США

2016-09-23
2016-08-05
2016-07-13
2016-05-29
2016-05-07
2016-04-25
  • Стив Джобс / Steve Jobs 2015, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Фильм «Стив Джобс» - биографическая лента об одном из пионеров эры IT-технологий. Картина разделена на три условные части, каждая из которых рассказывает о важном для Джобса периоде, связанном с выпуском ключевых продуктов его компании. В 1984 году Стив вместе с командой разработчиков презентовал Макинтош. 1988 год - Apple теряла долю на рынке, испытывала сложности с инновациями и была вынуждена обратиться к бывшему создателю за помощью, попутно купив NEXT, где он создал компьютер, достойный внимания. И, наконец, в 1998 году Джобс готовится показать миру iMac. С этого периода вся история Стива делится на до и после. А Apple становится компанией, опережающей время.
  • Штурмуя Вудсток / Taking Woodstock 2009, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой фильма - успешный дизайнер интерьеров в Гринвич Вилладж — однажды оказывается вынужден вернуться домой в американское захолустье и заняться семейным бизнесом. Но летом 1969 года он уже не жалеет об этом, ибо отдает свой мотель под базу для организации Вудстока.
  • Робот и Фрэнк / Robot & Frank 2012, США - смотри фильм онлайн
    Фильм о трогательной дружбе старика и робота. История заключается в том, что пожилой мужчина, Фрэнк, в прошлом, кстати, вор-взломщик, живет в одиночестве. Его уже взрослые дети далеко, и чтобы хоть как-то помочь стареющему отцу, у которого начинает развиваться болезнь Альцгеймера, сын дарит Фрэнку робота-компаньона. Действие фильма происходит в не очень далеком будущем, роботы в домашнем хозяйстве – вполне нормальное явление.Поскольку Фрэнк считает себя человеком самостоятельным и не желает, чтобы за ним кто-то или что-то присматривало, он с опаской относится к подаренному роботу.
  • Майкл Клейтон / Michael Clayton 2007, США - смотри фильм онлайн
    Майкл Клейтон, элитный нью-йоркский специалист, работает на одну из самых известных адвокатских компаний. Вот уже 15 лет он занимается тем, что защищает интересы богатых клиентов своей фирмы. Казалось бы, он может повернуть любую ситуацию выгодным для его клиента образом, за что за ним давно закрепилось прозвище «чистильщик». Но вдруг в его карьере наступает перелом. Компания, где работает Клейтон, 6 лет защищает интересы химического концерна U/North. Неожиданно по этому делу появляются новые нелицеприятные доказательства, и один из сотрудников адвокатской фирмы, а также близкий друг Клейтона, выкрадывает папку с документами и переходит на сторону обвинителей. Теперь Клейтону нужно понять, на чьей стороне оставаться и как долго ему позволят быть в игре в принципе.
  • Стеклянная челюсть / Glass Chin 2014, США - смотри фильм онлайн
    В центре сюжета оказывается бывший чемпион по боксу, который находится перед тяжким для него выбором: либо дружба, либо амбиции. Все это происходит на фоне обвинения главного героя в убийстве.
  • Быть Флинном / Being Flynn 2012, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает историю о двадцатилетнем парне, работающем в различных приютах для бездомных в Бостоне, где он часто пересекается со своим хоть и великолепным, но отчужденным и проблемным отцом.
  • Врожденный порок / Inherent Vice 2014, США - смотри фильм онлайн
    Калифорния, 1970 год. Главный герой Ларри Спортелло трудится на почве частного сыска и сильно увлекается марихуаной. Его разыскивает бывшая подруга, но вскоре женщина исчезает вместе со своим новым богатым поклонником. Ларри начинает расследовать дело.
  • Любовь без обязательств / Sleeping with Other People 2015, США - смотри фильм онлайн
    Джейк - дамский угодник, каких свет не видывал. Он с легкостью завоевывает женские сердца, а потом разбивает их. Лэйни – его полная противоположность, она ещё со студенческих лет влюблена в одного мужчину, но чем больше проходит времени, тем очевиднее становится, что с ним у неё нет будущего. У этих двоих есть одна романтическая история из прошлого. История, которая может помочь им изменить себя. Но для этого им придется придерживаться исключительно дружеских отношений, ведь секс в их жизни лишь всё усложнял.