фото: Заф Пару (Zahf Paroo)

Zahf Paroo


Актер, 48 лет
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Заф Пару.
Фильмы с Заф Пару
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Заф Пару. Приятного просмотра!
2019-05-01
Большой год

2011 США

2016-08-28
2016-08-18
2016-06-24
Мальчишник

2003 США

2016-04-25
Седьмой сын

2014 США, Великобритания, Канада

  • Большой год / The Big Year 2011, США - смотри фильм онлайн
    Комедия о конкуренции в наблюдении за птицами — три участника соревнования пытаются раньше других увидеть редчайшую птичку Северной Америки, а их соперничество олицетворяет вызовы, которые бросает им судьба в повседневной жизни.
  • Скажи, что это не так / Say It Isn\'t So 2001, США - смотри фильм онлайн
    Гилберт – молодой веселый парень. Он неудачник, он почти супермен, который не может прожить и минуты, не попав в какую-нибудь комичную ситуацию. У него есть престижная работа (отлов бездомных животных), невеста Джозефина и он почти узнал тайну своего происхождения. Однако не вполне адекватный чиновник, занимающийся поиском его родителей, говорит, что будущая теща Гилберта приходится ему матерью, а это значит, что он чуть было не женился на своей сестре. Эта новость моментально становится общеизвестной не только в городе, но и во всей Америке. Джозефина в расстроенных чувствах уезжает из города. Однако через несколько месяцев тот же чиновник выдвигает новую версию происхождения нашего героя. Теперь Гилберту предстоит совершить полное неожиданностей и опасностей путешествие через всю Америку и объяснить подруге, что они не родственники…
  • Огненная стена / Firewall 2006, США - смотри фильм онлайн
    Крупный специалист по компьютерным системам безопасности Джек Стэнфилд успешно работает в одном из банков Сиэтла. В личной жизни у Джека тоже все складывается удачно: у него замечательная жена-архитектор Бет и двое прелестных детей. Однако Джек не догадывается, что у него есть одно уязвимое место и что этим собирается воспользоваться беспощадный и расчетливый вор. Билл Кокс, на протяжении нескольких месяцев внимательно изучавший распорядок жизни Джека и его семьи, теперь собирается использовать эту информацию в своих корыстных целях. Вместе с подельниками Кокс захватывает в заложники Бет и ее детей и с помощью шантажа пытается заставить Джека помочь ему украсть из банка $100 миллионов. В течение нескольких часов Джек должен осуществить задуманную им хитроумную операцию и спасти близких ему людей…
  • Опасная правда / Antitrust 2001, США - смотри фильм онлайн
    Хочешь знать правду? Будь готов стать мишенью… Он считал себя везунчиком в то время, как на самом деле находился на краю пропасти. Майло Хоффман, молодой гений-программист, получил престижное место в суперкорпорации мультимедийного магната Гэри Уинстона, этакого Билли Гейтса нового поколения. Перед Хоффманом открылись перспективы роста, герой уже предвкушал блестящую карьеру, когда... Внезапно за восхитительным фасадом процветающей фирмы перед ним стали проступать истинные ее черты - пожирающего конкурентов монстра, полного опасных тайн. Слишком поздно Майло понял, что стал винтиком в бесчеловечной машине, пешкой в преступной игре лукавого миллиардера. Решится ли пешка бросить вызов Игроку, который может смахнуть ее с доски одним движением мизинца?...
  • Мальчишник / A Guy Thing 2003, США - смотри фильм онлайн
    Великолепная холостяцкая пирушка обернулась для Пола настоящей трагедией. Наутро в состоянии сильнейшего похмелья он обнаружил у себя в постели девушку, в которой с трудом вспомнил стриптизершу Бекки с мальчишника.
  • Очень страшное кино / Scary Movie 2000, США - смотри фильм онлайн
    Дрю Деккер разговаривает по телефону с незнакомцем, будто бы попавшим не туда. Очень скоро она понимает, что её собеседник — маньяк, который хочет её убить. Дрю выбегает из дома, по пятам преследуемая маньяком. Девушке почти удаётся убежать, но её случайно сбивает машина отца...
  • Седьмой сын / Seventh Son 2014, США, Великобритания, Канада - смотри фильм онлайн
    Рассказ в фильме пойдет про парня, который, так уж вышло, стал седьмым сыном седьмого сына. А только такой человек может стать ведьмаком. Но этого недостаточно, чтобы именовать себя так – необходимо пройти массу тренировок, а также усердно учиться. Ведь главное оружие ведьмака – это его ум. Хоть в народе их не любят, но кто-то же обязан убивать нечисть, хранить землю от сил зла и делать всю грязную работу? Юный Том Уорд попробует стать тем самым учеником ведьмака.